Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Белсомра (Суворексант)

Белсомра Суворексант

Сообщений в теме: 18

#1 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 02:24

Обсуждаем препарат Белсомра - Суверексант.

 

Цитата из англоВикипедии:

 

Суворексант, продаваемый под торговым названием Булсомра, является препаратом для лечения бессонницы. Он эффективен при бессоннице, по крайней мере, в течение четырех недель и по сравнению с плацебо. 
 
Суворексант является селективным антагонистом рецептора двойного орксина, разработанным Merck & Co.. Он был одобрен для продажи Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) 13 августа 2014 года. 
 
Администрация по контролю за наркотиками США (DEA) разместила его в списке IV контролируемых веществ, поскольку это может привести к ограниченной физической зависимости или психологической зависимости от лекарств или других веществ в графике III.
 
Потенциал психологической зависимости аналогичен потенциалу золпидема. Препарат стал доступен в Японии в ноябре 2014 года и в США в феврале 2015 года.
 
Механизм действия Суворексанта отличается от механизма действия всех известных до этого времени снотворных препаратов и связан с блокировкой OX1 и OX2 рецепторов (рексетиновых рецепторов бодрствования). То есть препарат не путем седации по ГАМК-пути загоняет в сон, а блокируя бодрствование пациента.
 
 
Поставщики
 
1. Radmedi 
Белсомра 20 мг N30 = 7900 + доставка 500 рублей.
(сроки 5 дней, или 14 дней)
 
2. beauty-international-japan
Белсомра 20 мг N100 = 19913 рублей + доставка 1500 рублей.
(сроки 10 дней, или 20 дней)
 
* информация актуальна на 01.11.2017.

Сообщение отредактировал Natural: 01 Ноябрь 2017 - 06:44
добавил поставщиков

  • 1

#2 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 09:30

Да, интересный препарат, хорошо бы потестить, только цена кусачая, да и где достать?


  • 0

#3 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 06:38

Да, интересный препарат, хорошо бы потестить, только цена кусачая, да и где достать?

Согласен.

Я запланировал в бюджете на декабрь - январь его приобретение. Для меня актуально очень.

Не смотря на ажиотаж, информации по препарату все равно не хватает...

 

На счёт купить где - я нашел только на Радмеди по вменяемой цене за 7900 руб.

Есть еще какой-то малознакомый американо-японский сайт, но там цена 19913 руб.

 

Судя по дозировкам, должно хватать 10 мг в день. То есть упаковки N30 должно хватить на 2 месяца.


  • 2

#4 Cardiff

Cardiff

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 11:14

Доброго всем дня.

 

Разговаривал с Radmedi, у них сейчас нет дозировки 10 мг и в ближайшее время не будет. С поставкой дозировки 20 мг тоже есть некоторые сложности. Купить в ближайшем будущем будет возможно, но не менее 3 упаковок.

 

Пообщался с beauty-international-japan, у них есть дозировка 10 мг, они ее вывесили на сайт (цена 18100 за 100 табл).

 

Таблетки без делителя, с пленочной оболочкой (film coated), почитал в интернете - лучше не делить пополам, мне нужна дозировка 10 мг. 

Ищу того, кто готов скооперироваться для совместной покупки 1 упаковки 100 табл на троих (или на двоих) с beauty-international-japan.

Если есть желающие - пишите (я из Москвы).


  • 0

#5 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 03:00

То есть 10 таблеток 1800 р.? Очень дорого.
  • 0

#6 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 03:05

А отзывы есть? На зарубежных сайтах?
  • 0

#7 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 04:12

Доброго всем дня.

 

Разговаривал с Radmedi, у них сейчас нет дозировки 10 мг и в ближайшее время не будет. С поставкой дозировки 20 мг тоже есть некоторые сложности. Купить в ближайшем будущем будет возможно, но не менее 3 упаковок.

 

Пообщался с beauty-international-japan, у них есть дозировка 10 мг, они ее вывесили на сайт (цена 18100 за 100 табл).

 

Таблетки без делителя, с пленочной оболочкой (film coated), почитал в интернете - лучше не делить пополам, мне нужна дозировка 10 мг. 

Ищу того, кто готов скооперироваться для совместной покупки 1 упаковки 100 табл на троих (или на двоих) с beauty-international-japan.

Если есть желающие - пишите (я из Москвы).

цены на этом сайте действительно высокие-гаммалон стоит 7000-это аналог аминалона


  • 0

#8 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 06:10

В общем, запланировал я покупку Белсомры 20. Кто-то мне писал, что хочет заказать с Радмеди в складчину?


  • 1

#9 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Декабрь 2017 - 08:25

Почитала отзывы на английском - в основном плохие. Еще разгромную статью нарыла
https://www.consumer...somra/index.htm
  • 0

#10 Niko07

Niko07

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:23

На меня вообще никак не подействовал


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру