Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Ретроспектива


Сообщений в теме: 11

#1 Chunri

Chunri

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 10:35

Здравствуйте, не даёт покоя мне схема, которую назначил психиатр(г.Москва). Сразу скажу прошло достаточно времени уже, хочу чтобы вы незаинтересованным взглядом оценили и подтвердили/нет мои домыслы. Диагноз - хроническая депрессия(конкретнее врач не сказал). Сама схема в самом последнем редактировании: утром и днём по 2 таблетки(25мг) Пиразидол и 1/4 Трифтазин(тут сразу смутило: чтобы их достать пришлось знакомых с Украины просить т.к. в России уже тогда закрылись все заводы по производству,2015год), на ночь Амитриптилин 1,5 таблетки, и ламиктал утром и вечером по 1 таблетки(его добавили в последствии). Пил их больше 7 месяцев при постоянной консультации у врача. Результата я не почувствовал никакого, кроме постоянного желания спать(спал в сутки от 12 до 15 часов) о чем, естественно, сообщал психиатру.

Что хочу узнать: рабочая ли схема для данного диагноза или любого другого, почему врач после всех жалоб так и не поменял лекарства. Ну и развеять или подтвердить сомнения по поводу высасывания из меня денег(1 или 2 раза в месяц по 2.5 тысячи, на приёме кроме изменения дозировок рассказывала про других пациентов и как они успешно вылечились). Будут вопросы, которые не прояснил - постораюсь ответить. 


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 01:41

Пиразидол приинимать точно не нужно. Он не имеет доказанной эффективности и безопасности.

Дозировки препаратов необходимо указывать в миллиграммах.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Chunri

Chunri

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 01:51

Получается 50 мг Пиразидола утром и днём, Амитриптилин 37,5 мг на ночь, насчет трифтазина не могу сказать и найти в мг.


  • 0

#4 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 02:45

Сомнения есть конечно,меня 1/4 трифтазина удивила.А ламиктал сколько? Это ваш первый врач?Или обращались до этого?


  • 0

#5 Chunri

Chunri

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 04:59

Сомнения есть конечно,меня 1/4 трифтазина удивила.А ламиктал сколько? Это ваш первый врач?Или обращались до этого?

Ламиктал 25 мг утром и вечером. Врач не первый, до этого несколько раз обращался к другим психиатрам.


  • 0

#6 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 03:06

Амитриптилин+пиразидол - схема распространенная, трифтазин тоже, а вот ламотриджина дозировки слишком маленькие. А вообще при отсутствии ответа нужно было искать другую схему. Может, психиатр только одну и знал.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#7 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 10:59

Я бы врача поменяла и вместе с новым врачом - схему лечения :)
Птица права, раз толку от схемы нет, надо её менять
  • 0

#8 Jakov

Jakov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лоев

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 01:06

Будут вопросы, которые не прояснил - постараюсь ответить.
Chunri
1 Спите Вы от трифтазина. Не очень понятно, что он делает в Вашей схеме.
2 Напишите, чем Вас лечили раньше и каков был результат (подробно).
3 Какой смысл платить за рецепты на препараты, которые не помогают. Их можно выписать и в бесплатных мед учреждениях.
  • 0

#9 Chunri

Chunri

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 05:54

Схему эту, как и прием у психиатра, который её назначил, я прекратил еще год назад. Тему создал для того, что бы свои сомнения подтвердить, потому что собираюсь снова идти к очередному врачу, а такие попытки никак не внушают веры в выздоровление/ремиссию от таблеток/психиатров ни мне, ни родственникам, которые выделяют деньги(самостоятельно оплачивать не позволяет состояние).

По поводу предыдущей схемы от другого врача: всё что помню это утром/днём Финлепсин(дозировку не помню), на ночь Триттико 1/4 таблетки(опять же мг не помню) и Фенотропил(месяц) с Ноотропилом. Пил 4 месяца, опять же без видимого результата, кроме ажитации от Фенотропила.

 

 

Какой смысл платить за рецепты на препараты, которые не помогают. Их можно выписать и в бесплатных мед учреждениях.

Имел ноль знаний в данной области, а советов спросить не у кого было - про этот сайт не знал.


  • 0

#10 ~ Лиса~

~ Лиса~

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дефолтсити

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 07:32

У вас сильная тревога или бессонница? Не пойму Назначение вам НЛ.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру