Перейти к содержимому

 


Фотография

Посоветуйте АД и психиатра в Влг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 pain

pain

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 12:52

С детства большие проблемы, полный набор для психушки, которой я всегда боялся как огня. Но сейчас уже почти ничего не осталось. Осталась клиническая депрессия, которая соматизированная. Хреновая память, обучаемость, никаких нормальных впечатлений ни от чего, радостей и чувств, + проблемы со сном появились из-за... некоторых не очень приятных событий. Пошел ко врачам только потому, что фенибут, на котором я выползал в реальный мир в начале года, запретили в сентябре без рецептов продавать. Все встречные врачи, кроме одного шарлатана-психиатра-гомеопата сообщили мне, что у меня все признаки клинической депрессии. Но, собственно, психиатр в пнд от меня избавилась побыстрее, выписав рекситин, Частный невролог выписала ленуксин, атаракс и феник, фенибут то есть. Другой частный невролог выписал витаминки, вальдоксан или триттико, и тоже хорошие ноотропы, которые я пробовал, и остался доволен ими - феник и энцик. Но вообще все мне советовали пойти поискать хорошего психиатра, так как это хороший психиатр типа должен мною заниматься. Ну, психиатр в пнд только с этим не согласилась, а хотела от меня побыстрее избавиться.

Если честно, на меня и феник хорошо влиял, я его пил курсом полгода, с энциком и витаминками, потом три месяца не пил, так как мне и без него вроде становилось лучше. Потом пришла осень, улучшения прекратились, и меня опять стало накрывать - все посыпалось из рук, мир начал сереть.и теряться из виду, как раньше, способность заниматься интересными мне вещами отвалилась. Я пошел за феником и меня послали к лешему. Сейчас пью феник и триттико - от феника опять начались улучшения, триттико только-только добавил. Ну, как бы выздоравливать надо, куда уж дальше мучиться, мне еще в раннем детстве это осточертело. Буду, видимо, пить эти полгода его. Но вот в чем дело - я же не знаю, какой АД подходит для моего конкретного случая. Тревоги нет, эмоциональной подавленности нет, мой подавленный вид обусловлен только тем, что радости как бы тоже нет, зато есть память обо всем мраке, который происходил со мной прежде.

Кроме этих препов, пью еще баклу и пантогам от мышечного гипертонуса во всем теле - шарлатан-психиатр-гомеопат, к счастью, оказался на кое-что годен, и нашел этот гипертонус, спасибо ему, а то я и не знал, что жизнь не обязана сопровождаться таким диким уровнем боли во всем теле. Еще бы только назначил что-то, а не сливался. Лечение гипертонуса мне уже нормальные неврологи в центрах реабилитации подбирали.

На Триттико я остановился, потому что для меня критично, чтобы препарат улучшал сексуальную функцию, а не подавлял. Женщины-врачи вроде тоже собирались мне стимулирующие, а не подавляющие ады назначать, но в последний момент забывали об этом, а потом просто говорили подойти к ним снова, если вдруг меня что-то не будет устраивать. Ну и потому, что он не такой дорогой, как вальдоксан.

Попробовал почитать, что пишут в интернетах, но тут-то мой недостаток образования и подвел, так как нихрена не понятно - что на что влияет. Нашел тианептин, но почитал, что пишут про то, что им упарывался кто-то, и, возможно, у врачей будет предубежденность к моему предложению.

Обходить всех подряд психиатров, как я обходил неврологов - будет зверски затратно, а я в силу своих проблем - так себе добытчик. Так что не будете ли любезны, мгм, дать советов по поводу стратегий лечения в таких случаях, по поводу подбора препаратов и по поводу нахождения психиатров.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру