Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

петиция отменить приказ 403н


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 08:47

https://www.change.o...ить-приказ-403н


  • 1

#2 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 06:41

там похожие петиции есть, их надо тоже бы подписать, где подписей больше наберётся


  • 1

#3 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 10:58

Посмотрел все подобные петиции, максимальную нашел — 202 человека. Не густо, видимо люди еще не настрадались. Да и все-равно эти лекарства не помогают, был бы от них толк. Но закон идиотский, я против него.
 

Глянул 2 петиции, плохо составлены. В одной девушка пишет, что не хочет чтобы ее ставили на учет. Но блин, им это и надо, чтобы мы все были на учете. Одна из главных целей власти — контролировать нас. Чтобы было меньше водил на дороге (и так все трассы забиты, после того как бабы начали учиться на права). Чтобы заполнить нами плохие места работы, где платят копейки. Все это делает учет и им он выгоден. Они не будут такую петицию всерьез рассматривать. Если конечно не подпишет до-фига народу.

 

Только не обижайтесь на мою критику, это уж так. Я например не очень хочу подписывать всякое в интернете. Он уже перестал быть безопасным местом, где можно высказывать свою точку зрению. Нашу страну превратили в тоталитарное гос-во. И хрен знает, не вычислят ли меня чекисты если я ее подпишу. Если бы для меня был очень важна отмена этого идиотского закона, то я бы подписал. Переборов страх. А так, за эту галимую химию подписываться. Не, пока не хочу.

 

 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:51

успокойтесь,в этой петиции нет ничего противозаконного


  • 0

#5 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 04:56

успокойтесь,в этой петиции нет ничего противозаконного

И толку тоже.


  • 0

#6 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 05:28

Я например не очень хочу подписывать всякое в интернете. Он уже перестал быть безопасным местом, где можно высказывать свою точку зрению.


Пошто вы за безопасность свою беспокоитесь, покуда имея расстройство такое, беспокоиться надобно бы за качество жизни свое, а не безопасность свою. Мудрец сказал, что жизнь не количеством прожитых годов измеряется, а качеством жизни ее.

А страхи, страхи они это фобии, которые симптомом расстройства являются.

А зимой то как раз и обострения болезни часто случаются.

Я думаю прежде чем выводы делать, надо в ремиссию выйти.

Попробовать можно метаботропные глутаматные рецепторы активировать, есть на то пару бадов: Фасорацетам, ацетилкарнитин, ацетилцистеин, Кветиапин, метилфолат и метилкобаламин

Анализ на гомоцистеин так же надобно сделать, ибо антагонизмом к nmda он обладает.
  • 0

Spoiler

#7 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 06:06

Пошто вы за безопасность свою беспокоитесь, покуда имея расстройство такое, беспокоиться надобно бы за качество жизни свое, а не безопасность свою. Мудрец сказал, что жизнь не количеством прожитых годов измеряется, а качеством жизни ее.

А страхи, страхи они это фобии, которые симптомом расстройства являются.

А зимой то как раз и обострения болезни часто случаются.

Я думаю прежде чем выводы делать, надо в ремиссию выйти.

Попробовать можно метаботропные глутаматные рецепторы активировать, есть на то пару бадов: Фасорацетам, ацетилкарнитин, ацетилцистеин, Кветиапин, метилфолат и метилкобаламин

Анализ на гомоцистеин так же надобно сделать, ибо антагонизмом к nmda он обладает.

Магистр Йода, а что,кветиапин уже БАД?


  • 0

#8 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:58

Я отправил ссылки на петицию во все аптечные паблики вконтакте
  • 0

#9 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 10:55

ну вот-60 человек уже подписали мою петицию


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру