Перейти к содержимому

 


Фотография

помогите спасти отца, пожалуйста!

элениум сонапакс паркинсон деменция сосуды цнс ноотропы нейролептики помогите неврология

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lois

Lois

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 06:36

Здравствуйте! Нашла Вас путем поиска информации о паркинсоне в поисковике. Дело в том, что мой отец - уже пожилой,и, ему стало становиться хуже день за днем за последние 2 месяца, пол года назад или более, появился (совпало или по причине-не знаю,  дикие боли в ногах и неспособность ходить более двух метров, после  воспаления легких и антиков) тремор пальцев руки, губ (челюсти). Помимо всего, у него спазм сосудов головного мозга, лет 15 "сидит"на Элениуме, несколько лет по назначению врача психоневролога, пьет Сонапакс (не мог спать). Мы думали, что это - возможные последствия столь длительного приема данных препаратов, толком вразумительного ответа от неврологов не получила...Говорили, проверить холестерин, спихивали на старсть. У него еще аденома 3 ст, но это к голове мало имеет отношение.Сейчас, он почти не ходит, говорит, что ноги очень болят и кажется, что вот-вот сломаются,постоянное раздражение коры головного мозга (не может объяснить мне как это, но не боль и не покалывание), элениум и сонапакс последний  месяц не помогают (возможно, от того,что спит днем), жить нормальной жизнью из-за проблем с головой не может - просыпается, ест и опять ложится спать, потом, ночью,не может до утра уснуть. Я Вас очень прошу, подскажите, к кому обратиться, кто действительно компетентен и профессионален в этом вопросе. Посоветуйте, пожалуйста,к кому обратиться в Москве (психиатр или невролог, геронтолог точно не поможет). Если нужно, я лично приеду и оплачу прием. Может ли это быть следствием старости или источник бед - процесс в ЦНС, от которого появился  Паркинсон (так ли это ?или это просто тремор?) и вот это "раздражение"?

Благодарю Вас
С уважением, Мария

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 07:48

Со слов третьих лиц консультации не осуществляются.

Элениум не назначается на длительный срок.

Сонапакс не очень хорош, он кардиотоксичен.

Старость, это не диагноз, значит есть проблемы.


  • 0





Темы с аналогичным тегами элениум, сонапакс, паркинсон, деменция, сосуды, цнс, ноотропы, нейролептики, помогите, неврология




Copyright © 2024 Нейролептик.ру