Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Последствия употребления амфетамина

амфетамин паника

Сообщений в теме: 13

#1 ralatik

ralatik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 04:25

До 20 лет не употреблял абсолютно ничего, даже вкуса пива не знал, никаких болезней кроме гастрита нет, не курю. Потом как то по глупости уговорил меня знакомый попробовать то, се, я думаю понятно о чем речь. И вот сейчас мне 23, за 3 года ну точно целый год, 365 дней, я был "под чем то". Уже месяц как завязал и проблем именно с бросанием нет, просто берешь и бросаешь, что тут говорить, повзрослел наверно. В целом сам то употреблял не понимая вообще что делаю, для меня это была забава, относился к этому как к покупке сухариков. Единственное что меня сейчас беспокоит это сердце, оно иногда, может раз в дня 3 как то странно бьется, не болит, но только что то с ним происходит, например когда выпью черного чая, я прям начинаю чувствовать как оно бьется, и начинает биться сильней, не быстрей, а сильней, и меня это очень пугает, продолжается пару минут, скажите кто-нибудь что это может быть? К врачу записался, но только 20го прием, хотелось бы быстрей получить какие-нибудь ответы. Помогите пожалуйста.


  • 0

#2 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 09:31

то есть вы целый год употребляли амфетамин?


  • 0

#3 ralatik

ralatik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 09:34

ДА, в течении трех лет в сумме год где то под ним, но не прям подряд год


  • 0

#4 Rahatvlk

Rahatvlk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 09:37

У вас точно нет проблем с сердцем. Только с психикой. Я это проходил совсем недавно на себе.
  • 0

#5 ralatik

ralatik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 10:00

У вас точно нет проблем с сердцем. Только с психикой. Я это проходил совсем недавно на себе.

Вы меня успокоили, правда. Я где то читал что сердце может так требовать новую порцию вещества? Это правда? Типа гормоны поступающие благодаря веществу извне встраиваются в обмен веществ и регулируют функции органов, и если резко завязать то могут быть неприятные ощущения, т.к. организм решил снизить выработку своих естественных гормонов из-за такого количества извне. Но потом всё должно нормализоваться? Или вообще эта инфа бред? Я настолько уже загнался что думал что могу умереть в любой момент от остановки сердца, меня это так пугало что трындец. Так на себя зол что эту дрянь употреблял.


  • 0

#6 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:49

Резко никогда не завязывают! Даже те же сигареты бросают постепенно. Целесообразно было бы сделать кардиограмму, с сердцем шутки плохи!


  • 0

#7 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 01:02

Вы меня успокоили, правда. 

 

вам спокойнее иметь проблемы с психикой?


  • 0

#8 shukovskii

shukovskii

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Б.

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 02:13

хотелось бы быстрей получить какие-нибудь ответы. Помогите пожалуйста.

Очень похоже на психосоматику. Если кардиограмма ничего не покажет, то есть смысл пролечиться СИОЗС, потому что нейротрансмиссия порушена наверни-ка неплохо. 


  • 0

#9 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:02

Очень похоже на психосоматику. Если кардиограмма ничего не покажет, то есть смысл пролечиться СИОЗС, потому что нейротрансмиссия порушена наверни-ка неплохо. 

Вы - врач?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#10 Rahatvlk

Rahatvlk

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 09:58

Вы меня успокоили, правда. Я где то читал что сердце может так требовать новую порцию вещества? Это правда? Типа гормоны поступающие благодаря веществу извне встраиваются в обмен веществ и регулируют функции органов, и если резко завязать то могут быть неприятные ощущения, т.к. организм решил снизить выработку своих естественных гормонов из-за такого количества извне. Но потом всё должно нормализоваться? Или вообще эта инфа бред? Я настолько уже загнался что думал что могу умереть в любой момент от остановки сердца, меня это так пугало что трындец. Так на себя зол что эту дрянь употреблял.


Сердце просто ведёт себя странно именно из за расстройства психики. А расстраивается она порошками таблами и прочим говном... Пьешь успокоительное если не помогает идёшь к психотерапевту м он тебе прописывает что то по сильнее. Но в любом случае это все ни стоит тех нервов, что ты сейчас тратишь и скатываешься в эмоциональном плане ещё ниже. Как то так чувак)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру