Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не помогает эсциталопрам при лечении депрессии.


Сообщений в теме: 3

#1 fern

fern

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Amsterdam
  • Интересы:курительные смеси

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 04:52

Всем привет! С января 2017 лечусь по схеме эзопрам (10 мг) утром + 0.5 мг Флюанксол. Обращалась к психиатру, дагноз она мне официально не ставила, говорила что депрессия, без уточнений. Так же принимала Триттико для регулировки сна, но отказалась из-за того, что  спала по 14 часов.

Мне 22, работаю в ИТ-сфере (офисный планктон), живу с парнем.

 

Проблема состоит в том, что лечение не помогает должным образом. Из побочек, с которыми я обращалась к врачу убрались: тревога, плохой сон, снизилась агрессия, психосоматические боли, улучшился аппетит (аж на 10 кг).

 

Сейчас беспокоят следующие симптомы:

- навязчивые мысли (прокрутка диалогов с людьми, переписок, мыслей, обессивное повторение дел, которые нужно сделать), 

- отсувствие желание чем-либо заниматься, мне ничего не приносит удовольствия, не читаю, даже играть лень, ничем не интересуюсь, хотя амбиций много, от этого очень страдаю,

- отсувствие эмоций, они как будто поверхностные, не знаю как описать, помогает мне лишь системтическое употребление марихуанны

- ухудшение настроения после 5 вечера, слезы, припадки, не могу себя контролировать в этом состоянии

- желание покончить с собой, повредить себя, порезать, прыгнуть с балкона

- плохая памьять, ухудшилось мышление, логика, не могу себя заставить ничего выучить

- нет желания общаться с людьми

 

На работу себя заставляю ходить, ибо не на что будет жить, беру много выходных, хочу уволиться, прямо перед повышением зп. Я настолько чувствую себя овощем, что этот, написанный мною текст, кажется мне поверхностным и выдавленным из себя через силу. Я не могу полностью описать свою проблему. Хотя при этом проскакывают желания реализоваться, чем-то заняться. Но меня не интересует ничего. Все навязанное со стороны.

Помогите, сил нет. Подскажите что-либо дельное. Спасибо.


  • 0

I decided no to choose life, I chose something else...

Эзопрам 10 мг

Флюанксол 0.5 мг


#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 05:18

- желание покончить с собой, повредить себя, порезать, прыгнуть с балкона

 

При наличии таких мыслей необходима очная коснультация врача. С врачом можно скорректировать лечение и добиться улучшения.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 fern

fern

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Amsterdam
  • Интересы:курительные смеси

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 02:41

При наличии таких мыслей необходима очная коснультация врача. С врачом можно скорректировать лечение и добиться улучшения.

Сказала поднимать эзопрам до 15 мг...


  • 0

I decided no to choose life, I chose something else...

Эзопрам 10 мг

Флюанксол 0.5 мг


#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 01:59

Согласен с её решением


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру