Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не проходят соощения на ПРеаниматологию. Лекарственные травы. Помогите!

лекарственные растения

В этой теме нет ответов

#1 Viola

Viola

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:

Отправлено 03 Январь 2018 - 07:31

Сообщения в тему Как у кого дела? не проходили 5 дней. С двух браузеров. Со смартфона тоже. Достало это уже. Пишу здесь.

 

Мое сообщение из той темы:

 


 

Привет всем! У меня хорошо, слава Богу.

 

1. Здоровье. Пью регулярно лекарственные травы. Они содержат минералы и микроэлементы, которых нет вообще в растительных (и животных) продуктах питания потому, что продукты растут десятилетиями на сильно истощённых землях. А травы - в диких местах, где все минералы в наличии. Я не надеялась на такой сильный результат. Но я пью их (с перерывами) уже 4 года. В аптечку для себя даже не заглядываю, если это не йод и не пластырь. Недавно там нашла: креон, мезим, капотен, и что-то ещё от давления и удивилась: "Это я пила?" Давно забыла об этих проблемах.

 

Последнее время (пару месяцев) начала "сачковать" прием нормотимиков, и только если:

1. Субдепрессивыные ощущения начинаются - пью пару дней 100 мг ламотриджина.

2. При возникающем небольшом возбуждении к абилифаю добавляю на ночь 1,5 мг галоперидол. Или таблетку седалита. Или (редко) 1 мг феназепама. Выбираю на вкус по ощущениям, одну-максимум две ночи. Психиатр (умный, хороший) говорит, стабилизация наступила, дай Бог, чтобы надолго. Но он мне не навязывает свои схемы, более объясняет.

 

А основная доза - 10 мг Абилифай. Кросс, конечно, не прав с тотальной морковкой, но базу здоровья в организме травы очень сильно укрепляют. А отсюда и психика лучше. Ведь одна нехватка минералов какие проблемы способна создавать... А ведь травы ещё и лечат, но настоящее выздоровление - длительный процесс. Здесь выход - ввести прием трав в режим дня на уровень привычки. Если интересно кому - я обрисую, как легче.

 

2. Работа - интеллектуальная (смеюсь) в области веб-дизайна, Лена.) Это да. Я уже хороший специалист, меня ценят. Напиши в личку, может, могу помочь - тогда я с радостью.

3. Семья - все нормально.

 

 

Меня спросили там:

 


Виола!Напишите ,пожалуйста,какие травы Вы пьете и на какую симптоматику они действуют.Кто вам помогает в подборе трав?

 

 

Мой ответ:

 

Здравствуйте! Травы я пью любые, которые знаю и собираю сама. Любые безвредные. Регулярно, но иногда даю организму отдыхать с недельку-две. Идёт общее оздоровление организма, как же это может не влиять на мозг??? Я даже зверобой почти не пью, в небольшом количестве только иногда в сборы добавляю.

 

Вот посмотрите видео, я с него начинала 4 года назад, там об этом всё сказано (полчаса):

https://www.youtube....h?v=wA6OX85l4B0

Какие в текущий год соберу, те и пью. Покупаю ещё на рынке, я знаю признаки хорошей травы: она не жухлая (не бледная), без "дров" (или их мало), без темных и рыжих частей. Но я много трав с детства знаю, а почти уже 5 лет серьезно занялась, для себя. Понимаю в них.

 

Обязательно пью настойку каштана конского (плоды), она просто делается, «разжижает» кровь, понижает проницаемость сосудов, «вымывает» холестерин. А настои – чего только не пью! Например:

 

Вереск

Лох

Мята

Чистотел

Тополь

Грецкий орех лист

Хвощ

Календула

Спорыш

Аморфа

Донник

Ива

Бессмертник

Пырей

Иван-чай

Сабельник

 

И много других, какие соберу.

Пейте травки любые, можно по основным физическим заболеваниям, круглый год, но раз в месяц – неделя перерыв.

 

Четвертый день не получалось отправить сообщения на тот форум, вот результат:

https://d.radikal.ru...2cb7766f52.png"

 

Проба прошла, а текст – нет.

 

Помогите кто-нибудь, дайте им ссылку в ту тему – сюда!!!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру