Перейти к содержимому

 


Фотография

Консультация специалистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Владислав_80

Владислав_80

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:https://join.skype.com/invite/nUi0T9Yb2Qi2

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:08

Добрый день! Моя ситуация следующая. В 2012 году (на тот период мне было 32 года) начались первые тревожного состояния в следствии долгой  умственной нагрузки, затем к тревожным состояниям добавились панические атаки. В начале 2013 года обратился к врачу. Врач выписал препарат Бусперон, но после него мне становилось еще хуже. Я самовольно бросил это лечение и перешел на стандартный набор – валерьянка, настойка пустырника. Долгое время приема этих препаратов на мне сказалось положительно. Сейчас мое состояние относительно нормальное, но признаки невроза все равно проявляются. С этим неврозом я научился жить, но в 2015 году я заметил, что у меня начались сексуальные расстройства  ( наблюдается  хороший старт и через некоторые минуты эрекция падает и половой акт не закончен). Это последствия невроза или невроз все таки продолжает выполнять свою вредную функцию. Буду рад, если специалисты дадут какие либо комментарии. 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Январь 2018 - 11:49

Да, скорее всего расстройство невротического спектра. Вам необходимо к психотерапевту.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру