Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Не могу восстановить режим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#11 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:37

Елена , автор не страдает бессонницей, как мы с вами , поэтому не надо говорить, что это пустышка
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#12 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:15

А еще есть подозрение, что сон стремительно ухудшился за последний год (хотя, казалось, что хуже некуда), потому что я пила рыбий жир в большой дозировке более года без перерыва. Может быть, развился гипервитаминоз Д, и он осложняет бессонницу.
  • 0

#13 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:19

Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, почему это прям-таки вредно. Или киньте в меня умной ссылкой. Помимо недостатка солнечного света, какие ещё ужасы несёт в себе сбитый режим сна?
ixth, вот вы практически утверждаете, что сон вне графика вреднее его дефицита, неужели это действительно так?

В организме все функционирует по часам. Можно, например, перенести сон на день и бодрствование на ночь, но к примеру пик когнитивных способностей приходится на утро/день и минимум на вечер/ночь, пищеварение функционирует утром и днем, половая система имеет пик активности утром и ближе к вечеру, список можно продолжать. Если сбивать часы организма - со временем все это будет болеть и отказывать. Ну например какие ужасы может нести нерегулярное питание? Отказ печени, поджелудочной и язва желудка.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#14 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:50

Простите, но всё это как-то неубедительно. Какие исследования проводились на этот счёт? Мы же созданы не под копирку, каждый организм индивидуален. Почему наши "пики" должны совпадать? Откуда тогда взялись "жаворонки" и "совы"? Получается, если я утром секса не хочу, это отклонение от нормы? А днём сношаются только извращенцы? В общем, у меня на этот счёт больше сомнений, поэтому я и запросила пруфы.


  • 0

#15 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 07 Январь 2018 - 04:56

Елена , автор не страдает бессонницей, как мы с вами , поэтому не надо говорить, что это пустышка


А раз нет бессонницы, то и не надо ничего пить, силой воли надо нормализовать. А то от вальдоксана и любых других психотропов сон может пропасть при синдроме отмены. Вот и будет бессонница.
  • 0

#16 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Январь 2018 - 05:06

Простите, но всё это как-то неубедительно. Какие исследования проводились на этот счёт? Мы же созданы не под копирку, каждый организм индивидуален. Почему наши "пики" должны совпадать? Откуда тогда взялись "жаворонки" и "совы"? Получается, если я утром секса не хочу, это отклонение от нормы? А днём сношаются только извращенцы? В общем, у меня на этот счёт больше сомнений, поэтому я и запросила пруфы.

Индивидуальность заключается в том сколько человек может насиловать свой организм прежде чем начнутся болезни, в большей части невылечимые, так как выращивать органы пока не умеют.

Ну какие могли быть совы лет 100 назад? Солнце село = темно = надо спать. Солнце встало = полно работы, надо вставать. За 100 лет человечество не успеет адаптироваться к росту прогресса, потому к 30-40-50 годам накапливается куча болячек, большая часть из которых - из-за нового образа жизни.

Если интересно - сходите к врачам и спросите чем в основном болеют люди и что приводит к этим болезням. Я по врачам бегаю с дества, собственно от них и научился так сказать ЗОЖ. Только соблюдать его начал поздно.


  • 2

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#17 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Январь 2018 - 05:25

А раз нет бессонницы, то и не надо ничего пить, силой воли надо нормализовать. А то от вальдоксана и любых других психотропов сон может пропасть при синдроме отмены. Вот и будет бессонница.

вальдоксан я не советовала , всего лишь мелатонин
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#18 nebesite

nebesite

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 07 Январь 2018 - 05:49

ixth, а по-моему, насилие вы описали в третьем сообщении этой ветки) Врачи тоже могут заблуждаться.


  • 0

#19 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 07 Январь 2018 - 06:17

На мне это действует прекрасно и без усилий. Примерно с 2006 года я был совой, ложился в 2-3-4 ночи, потом вообще в 5-6 утра, потом график сна начал постоянно сдвигаться вперед и ложился спать когда получится. Этой осенью произошло чудо - сон перестал сдвигаться вперед, ложусь вечером и встаю утром, засыпаю за пару минут. Когда пора есть - начинает хотеться есть. Восстановилась потенция (после клозапина с труксалом, при этом я пью 20 мг эсциталопрама). Восстановилась перистальтика кишечника (клозапин дает дикие запоры). Когда пора спать - мне хочется спать! И сильно, легко засыпаю сидя в кресле. Прошла депрессия и тревожность (которыми страдал много лет), просыпаюсь с кучей энергии и бросаюсь делать дела.

У практикующих врачей есть огромная статистика пациентов. Каждый врач специализируется на своем органе, но в своем деле он специалист и знает все. Обойти основных врачей можно за несколько дней и они расскажут как правильно соблюдать режим чтобы не повреждать органы.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102








Copyright © 2024 Нейролептик.ру