Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 29 Голосов

Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

венлафаксин велаксин велафакс эфевелон антидепрессант СИОЗСН

Сообщений в теме: 12811

#6821 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 02 Июль 2020 - 10:24

2 недели по 75. Потом пару дней 150 и сразу 300. Было плохо где-то дня 4. Реально плохо, всё раздражало, звуки резкие, делали аж больно. Потом всё прошло. Его чистое действие просто прекрасное, главное его дождаться.

Ясно.
  • 0

#6822 Баба Йога

Баба Йога

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПб

Отправлено 04 Июль 2020 - 11:32

Ребятушки, у кого на каких дозировках венлафаксин ослабил социофобию?

На 75,недельки через 2-3.+Хлорпротиксен на ночь + Фенибут по ситуации. Ну а главный плюс-- психотерапия сработала. Думается , одни препараты- это путь в некуда. Мозгоправ ещё нужен .// Хороший, кстати, препарат и мало побочек ( в самом  начале только тошнило сильно).После Анафранила с его побочками--вообще сказка...


  • 0

#6823 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 04 Июль 2020 - 05:43

Купил велаксин 75 мг капсулы, начал пить вечером во время ужина. 
На третий день почувствовал эффект после приема - даже захотелось посмотреть телевизор. 
Но в тот же вечер пропал сон, так что для меня препарат оказался бесполезен. 
А жаль, мне немного даже понравилось. 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#6824 mishka142

mishka142

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 04 Июль 2020 - 06:32

Купил велаксин 75 мг капсулы, начал пить вечером во время ужина. 
На третий день почувствовал эффект после приема - даже захотелось посмотреть телевизор. 
Но в тот же вечер пропал сон, так что для меня препарат оказался бесполезен. 
А жаль, мне немного даже понравилось. 

Ну так купи нитразепам если есть возможность. Или "Дормикум", cуть Мидазолам, поспишь уж точно. Хочешь спать-ищи гипнотик.


  • 0

#6825 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:27

И снова здравствуйте товарищи велаксинщики.
Читал здесь один коммент и вот что понял:
Все эти препараты работают и действительно действуют на всех по разному и к великому наверное сожалению лишь только-временно. И ещё поют об этом счастье Гарик сукачев и Александр Скляр. Песня называется "За гагарой с черным пером" послушайте и поймете о чем я)
На меня подействовал с первой таблетки 37.5 и на второй день а потом, я повысил дозу приема два раза в день по 37.5 мг и на этом всё - эффект начал спадать пока не прошел окончательно, и повашал я дозу но бесповоротно,а жаль, очень жаль -эффект был действительно -прекрасен!
  • 0

#6826 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 05 Июль 2020 - 12:46

И снова здравствуйте товарищи велаксинщики.
Читал здесь один коммент и вот что понял:
Все эти препараты работают и действительно действуют на всех по разному и к великому наверное сожалению лишь только-временно. И ещё поют об этом счастье Гарик сукачев и Александр Скляр. Песня называется "За гагарой с черным пером" послушайте и поймете о чем я)
На меня подействовал с первой таблетки 37.5 и на второй день а потом, я повысил дозу приема два раза в день по 37.5 мг и на этом всё - эффект начал спадать пока не прошел окончательно, и повашал я дозу но бесповоротно,а жаль, очень жаль -эффект был действительно -прекрасен!

такая-же фигня,только меня на 2 месяца хватило,потом толер и тревога вернулась,а жаль,мне он еще от дп/др помогал.


  • 0

хреновый музыкант


#6827 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:18

Тоже проработал пару месяцев зимой и все, сейчас врач опять вернул пью 75, эффекта никакого, возможно буду повышать до 150, но что-то мне в него уже особо не верится.


  • 0

#6828 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Июль 2020 - 02:42

Снизил дозу до 225 мг,а на ночь к миртазапину добавил 50 мг амитриптилина-депрессивная симптоматика уменьшилась,и побочек нет,а на 375 мг была акатизия
  • 0

#6829 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:06

Тоже проработал пару месяцев зимой и все, сейчас врач опять вернул пью 75, эффекта никакого, возможно буду повышать до 150, но что-то мне в него уже особо не верится.


Да ребят не хватает этого эффекта, смотришь на все и как будто первый раз видишь. Не то чтобы всё изменилось как под наркотой,а больше замечал тонкости, окружающей меня природы например,двор свой в котором с детства живу и всё такое..
Сегодня вот уже не принимал,попробую неделю так...
А потом тоже начну сразу с дозы 75 два раза в сутки,потому-что первый самый раз 37.5 зашли но не особо как нужно походу, но терпимо,надеюсь получится. Потому-что очень хочется. Первые раз пробую такой препарат и действие его воодушевляет,а остальные препы что доводилось пробовать, вспоминаю с ужасом!
  • 0

#6830 Валерия6

Валерия6

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 05 Июль 2020 - 03:35

Спасибо за ответ! Я тоже думал о ней, но она рецептурная, а габапентин я вообще не чувствую. А еще у меня от 75мг мурашки бегают в районе ног где икры и на голове как от амфа но стимуляции нет а тупняк легкий есть с утра.

Да да, описали с точностью мои симптомы. Хотя я ещё на 37,5 дозе. Утром тупняк и апатия, и вот эти мурашки брррр
Диарея пока не полностью ушла. А жаль.
  • 0
Велаксин 75 мг
Кветиксол 12,5мг



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами венлафаксин, велаксин, велафакс, эфевелон, антидепрессант, СИОЗСН




Copyright © 2024 Нейролептик.ру