Перейти к содержимому

 


Фотография

Болит душа, помогите.

депрессия душа болит душа боль в душе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Synergator

Synergator

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Confidential

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:38

Женаты почти 10 лет, 3 года назад у жены началось что-то похожее на депрессию, но проявлялось не часто. Но несколько месяцев назад состояние очень сильно ухудшилось, жена много времени проводит в постели и говорит что у нее каждый день болит душа и если поплачет - становится лучше. Сегодня утром не могла долго встать с кровати. Эти приступы (так я их называю) обычно длятся несколько чесов и происходят независимо от того, вместе ли мы в момент приступа находимся (в метро, в машине, в общественном месте или она одна). Она может заплакать даже при людях, то есть это неконтролируемо. Душа может болеть по утрам или вечерам, раньше было чаще по вечерам, с недавнего времени по утрам. Я пытаюсь понять причину этих болей - она говорит не знает причину. Говорит, что хочет пожить раздельно пол-года чтобы понять из-за меня ли это и если я на нее так влияю - уйти от меня. Если это важно - жена учится, я работаю и учусь. Ей 30, мне 37. Никакие лекарства никто из нас не принимает и не принимал. Это расстройство? Если да, как называется и что делать?

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Январь 2018 - 06:34

Необходимо посетить психиатра, можно сходить вместе.
Конкретный диагноз со слов третьих лиц установить нельзя.
  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессия, душа, болит душа, боль в душе




Copyright © 2024 Нейролептик.ру