Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

лирика и ламиктал


В этой теме нет ответов

#1 Eva2790

Eva2790

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:бишкек
  • Интересы:Люблю все что приносит радость. А с этим в последнее время тяжело)))

Отправлено 21 Январь 2018 - 06:00

Здравствуйте. История такова.у меня все началось с жуткого стресса,который привёл к появлению ПА и далее по нарастающей депрессия,тревога. лечилась безуспешно флуоксетином,только альпрозолам спасал от тревоги .его принимаю уже 4 месяца.антидепрессанта больше не пила,ходила на психотерарию. В декабре Неожиданно случился приступ эпилепсии с прикусом языка.к врачу попала в январе.прописали ламиктал.сейчас пока принимаю в дозе 25 мг.по назначению невролога.все бы ничего но у меня жуткая СОЦИОФОБИЯ,одна я никуда не хожу, постоянная тревога,страхи,постоянная скованность в теле,и как будто нечеткость восприятия.я очень устала от этого состояния а тут ещё и эпи.мой психотерапевт настаивает на отмене адьпрозолама (золомакс) и перейти на лирику.она вроде тоже от эпилепсии и тревоги.говорит что мне нужен временный костыль который вытащит меня из ямы.а вот невролог настаивает на ламиктале.я в замешательстве.про лирику слышала всякое, но если поможет я согласна её пить.но может все таки начать с более безопасного ламиктала.кто знает какой препарат более эффективен?безопасен?мне ведь ещё с золомакса слезать
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру