Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бессоница разрушает жизнь, веры во врачей нет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Glossyman

Glossyman

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курган
  • Интересы:Разные

Отправлено 28 Январь 2018 - 01:10

Я выпил кучу феназепама, который никка не повышает сонливосоть, оно координацию узудшает.

 

Итак, мне 25.

 

В 18 мне приспичило, что аж не мог и пошёл к "доктору". Доктор решил меня на слабо видими взять и перед ним я был каким-то ванильностраадающий ющношей, который хочет получит рецепты на колёса. И так я пошё к психиатру.

 

Подкреплённый наплеквательстким отношением невролога мог слегка приукрасить (хотя... но когда чел хронизески не спит, у некого какие угодно нарушения начнутся(. Мне выписали что-то тяжелое, типа аминазинж Почувствуй себя овощем. 

 

Потом был в други городоха., обращался к психологам, выписывали таблетки.

 

В конце конкоц вя понял что большая часто зависит всё-таки от меня. Остановился на амитриптилине, хот яи не люблю за побочки, длительное время воздейстяие,п применялредко.

 

После нового года начался ккаой-то ужас - не могу спать до20022 часов. Тело ломит, голова не соображает, я не сплю.

 

В конце концов пошёл к этому неврологу, который к сихиаторам отправлял (психиаторы отказываются иметь со мной дело, т.к. когд-тоещё лет 7 назад туда пришла мама и устроила скандал).

 

Феназепам почти не помогает, что просить у доктора не знаююю. Бессоница меня разрушает и остощает, ничего не хоче.


  • 0

#2 Elenarasin

Elenarasin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 28 Январь 2018 - 04:11

Пейте амитриптилин, если вы от него хорошо спите. Месяцев 6 курс, потом постепенно сходить.
Феназепам бросайте, раз не помогает.
  • 0

#3 Лютеция

Лютеция

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пермь

Отправлено 28 Январь 2018 - 09:11

Видимо у вас феназепам сильно поломал структуру сна.что еще пили кроме аминазина и амитриптилина и какой вам ставят диагноз?
  • 0

#4 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 28 Январь 2018 - 10:52

попробуйте кветиапин или триттико. 


  • 0

#5 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:00

После амитрипцилина сон хуже или лучше стал на протяжении приема?


  • 0

#6 arkxxx

arkxxx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:Жить, а не существовать

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:21

Искать вменяемого врача, который назначит схему, а не препараты по отдельности. Амитриптилин – та ещё дрянь. Сейчас есть куча более "безобидных" антидепрессантов.

 

Сразу оговорюсь, что когда ходил по врачам, далеко не каждый выписывал нужные рецепты. Видя молодого парня, у них в голове страх появляется по типу: "А не наркоман ли он случаем?" Посему на бронелобых докторов лучше не тратить время, а сразу же идти к другому. 

 

Схема должна быть примерно такая: нейролептик + нормотимик + транквилизатор + антидепрессант(кветиапин + трилептал + атаракс + миртазапин, к примеру). Но вы должны понимать, что таблетки лишь временное решение, хоть иногда и жизненно необходимое. Тем более у вас это началось достаточно давно и в раннем возрасте, возможно какие-то психические расстройства связаны с бессонницей. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру