Перейти к содержимому

 


Фотография

Ощущение будто чуть все поменялось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 dunkplaya

dunkplaya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 29 Январь 2018 - 04:20

Недавно появилось такое ощущение, будто чуть мир поменялся. Я вижу все так же, воспринимаю, так сказать, так же, но что-то поменялось, к этому ощущению добавились(Ну, сильная раздражительность была и раньше, но чуть позже об этом) сильная раздражительность(буквально, как спичка могу загореться из-за любого косяка), со сном проблемы(просыпаюсь среди ночи, и встаю рано), часто настроение прыгает, иногда прям нервы накатывают так сильно, что ни о чем думать не могу, и начинаются домыслы, что скоро с ума от этого всего сойду, еще и музыка постоянно в голове играет всякая(такое и раньше было, но сейчас намного чаще), она, конечно, не мешает и не раздражает, но всё же. До этого, год назад, было такое состояние странное, у меня дикая просто слабость была, ничего ни делать не хотел(и это далеко не от лени, потому что человек я более-менее активный всегда был), ни общаться, ведь разговоры даже с родителями, с которыми живу, было на нуле, раздражительность, как я говорил выше, имела место быть, но, правда, не такая сильная как сейчас. Можете ли подсказать, что это все такое, и стоит ли сильно беспокоиться на эту тему?


  • 0

#2 dunkplaya

dunkplaya

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 29 Январь 2018 - 08:15

Забыл еще написать, что появились проблемы с памятью. Постоянно что-то забываю. И еще такое состояние, будто мыслей вообще нет(хотя музыка всё ещё есть), и появляются только если напрячься и прям задуматься


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Январь 2018 - 06:25

Возможно, что депрессивное расстройство.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру