Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос про клоназепам!


В теме одно сообщение

#1 Илюха1990

Илюха1990

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:49

Привет всем . Я хрен знает в какую тему написать , решил в эту . Админ если че перенеси потом куда надо . Дело вот в чем . Имеется тревожное расстройство, панические атаки, страхи смерти и так далее . В большинстве случаев на фоне приема алкоголя . Ну абстинентный синдром вообщем . Когда не пью , такого вроде нет, но становлюсь раздражительный ,ниче не весело . Ну короче обычный набор алкаша. И в последнее время в голове какие то мероприятия происходили , даже передать словами не могу . Кароче на фоне всего этого пошёл я к неврологу . Она меня отправила на мрт и ээг. На мрт все норм , на ээг, не очень . У меня вот к сожалению нет сейчас заключения , но я помню про какие то диффузные изменения , среагировал на свет , при процедуре. Эпилептических очагов ( или как правильно ) нет . Я уж грешным делом думал будут , на фоне приёма алкоголя то . Про алкоголь оговорюсь. Я не запойный алкаш . А как это правильно называют на алкофорумаз ЕУ( ежедневное употребление ) , тоесть вечером или пива или коньячка, бывает конечно опохмеляюсь , но до всяких белок ещё слава богу не доходило. И вот эта самая невролог выписыла мне клоназепам . Ещё оговорюсь жуткая бессонница у меня, очень сложно уснуть . И собственно купил я этот клоназепам ( польский) . Вопрос у меня по дозировке . Она назначила 2мг на ночь каждый день . И о чудо я проснулся на сл день скажем так нормальным человеком . Без всякой тревожности , вот этой непонятной паники в голове , даже без похмелья ) пью я его три дня и он реально помогает . Дак вот , 2 мг на ночь сразу это не многовато ? Может быть снизить дозировку или как то ее разделить в два приёма . Я просто прочитал интернет , люди по 0,5 пьют . Ну короче кто как . С вопросом “А не сходить ли тебе к этому Врачу, который назначил ?» я обязательно схожу , просто чтобы попасть к нему , а это обычная районная поликлиника , нужно брать номерки , очереди и так далее. Не мало вообщем времени . Админ ещё раз , если я куда то не туда написал , перенеси пожалуйста в соответсвующий раздел . И ещё забыл сказать , что тяга к алкоголю стала заметно меньше .
  • 0

#2 Vasean777

Vasean777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2018 - 05:41

Ну клоназепам не лечит,а купирует симптомы (что-то типо обезбаливающих для нервной системы).Перестанете принимать-всё вернётся на круги своя. Плюс синдром отмены неслабый. Убирает тягу к алкоголю,потому что оба затрагивают ГАМК. И да,не пейте его вместе с алкоголем, возможны очень нехорошие последствия ( от потер контроля над собой до комы). Если не ошибаюсь,у него и период полураспада большой,сутку в крови точно держится. Насчёт дозировок-попробуйте уменьшить,к примеру,половину таблетки и посмотреть на самочувствие. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру