Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Азалептин и ожирение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 alexande108

alexande108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 17 Февраль 2018 - 07:08

Болею эпилепсией, инвалид детства. Принимаю Азалептин 100 мг на ночь. Чтобы уснуть. За 4 -5 года приема набрал вес с 75 до 125 кг +. Да лечащий врач мне сказал недавно что вес из за АЗАЛЕПТИНА. Пробовал бросить препарат. 2 не не мог уснуть. в голове (в мозгу ) появилось чувство что током бьет.дальше не стал рисковать не спать.  в общем опять начал принимать припарат. есть ли какое нить средство которые бы убрало лишний вес из за АЗАЛЕПТИНА 100 мг. 


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Февраль 2018 - 07:12

Для начала стоит обсудить с врачом возможность замены азалептина на более современный и безопасный нейролептик. Азалептин один из самых тяжёлых нейролептиков.

Анализ на пролактин сдавали? Если повышен, то принимать пролактиноснижающие препараты.

 

Кроме того, эпилепсию нейролептиками не лечат. Для этого есть противоэпилептические препараты. Вы что-нибудь ещё кроме азалептина принимаете?

 

И почему вы не обсуждаете все эти вопросы с вашим врачом, а пришли вместо этого на форум?


Сообщение отредактировал Rush85: 17 Февраль 2018 - 07:14

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 alexande108

alexande108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 17 Февраль 2018 - 07:25

Для начала стоит обсудить с врачом возможность замены азалептина на более современный и безопасный нейролептик. Азалептин один из самых тяжёлых нейролептиков.

Анализ на пролактин сдавали? Если повышен, то принимать пролактиноснижающие препараты.

 

Кроме того, эпилепсию нейролептиками не лечат. Для этого есть противоэпилептические препараты. Вы что-нибудь ещё кроме азалептина принимаете?

 

И почему вы не обсуждаете все эти вопросы с вашим врачом, а пришли вместо этого на форум?

Азалептин по цене подходит другие дорогие очень. Что такое пролактин? Что я принимал или принимаю:  2 раза в месяц Клапиксол депо. Циклодол. Пирацетам. Азалептин. Депакин. Врач мне сказал двигаться больше. А что такое пролактин? это вызывает ожирение?


  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Февраль 2018 - 07:55

Пролактин - это гормон. При повышенном уровне может быть набор веса.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 alexande108

alexande108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 17 Февраль 2018 - 08:57

Пролактин - это гормон. При повышенном уровне может быть набор веса.

так что придти к психиатру и сказать сдать анализ на Пролактин?


  • 0

#6 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2018 - 01:05

Клопиксол и азалептин при эпилепсии странное лечение , у вас ещё какое-то расстройство помимо ?
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#7 alexande108

alexande108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 18 Февраль 2018 - 06:26

Клопиксол и азалептин при эпилепсии странное лечение , у вас ещё какое-то расстройство помимо ?

да есть сильная раздражительность и злоба. вот принимаю клопиксол депо (уколы шприцом)


  • 0

#8 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Февраль 2018 - 06:45

Т.е. Шизофренического спектра расстройство ?это же не просто злоба )))
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#9 alexande108

alexande108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 19 Февраль 2018 - 03:11

Т.е. Шизофренического спектра расстройство ?это же не просто злоба )))

я тоже думаю что у меня шизофрения (голоса в голове мешают жить, матерят меня, дают плохие советы, когда беру в руки нож что бы отрезать хлеб или колбасу, возникают видения что я убиваю родственников(мне очень тяжело)) но стоит эппилепсия. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру