Перейти к содержимому

 


Фотография

Столько всего пью, но все равно не сплю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Июнь 2018 - 09:16

Если давно заложен и давно капаете (несколько недель), то уже привыкание и зависимость. Что с носом?
  • 0

#12 kipfan

kipfan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепр

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:43

Он заложен, и просыпаюсь с болью в горле. Так как работаю в колл центре, приходится много разговаривать, кашляю. Просыпаюсь в 05:30, не знаю из-за носа или того что доза 300 кветирона не снотворная..просыпаюсь заспанным, разбитым, потом опять засыпаю, просыпаюсь в 09:00 состояние более менее


  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Июнь 2018 - 04:59

На обычный перешли кветиапин?
  • 0

#14 kipfan

kipfan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепр

Отправлено 12 Июнь 2018 - 08:48

Да. Самое интересное, что раньше такой побочки не было, а вот начал пить сероквель XR, она появилась и не проходит, даже после его отмены


  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Июнь 2018 - 05:59

А литий концентрацию в крови контролировали?
  • 0

#16 kipfan

kipfan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепр

Отправлено 13 Июнь 2018 - 07:02

нет, я на литий пытался еще раз зайти и снова тремор появлялся, который меня не устраивает


  • 0

#17 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 14 Июнь 2018 - 09:20

Неизвестная концентрации лития, это неизвестная эффективность препарата
  • 0

#18 kipfan

kipfan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепр

Отправлено 14 Июнь 2018 - 11:10

Да, с литием мне хорошо было, сон и тд всё устраивало. Но побочки, которые появились и не проходят мешают мне жить.Мне с 1 июля нужно будет новую работу искать, а я не могу ровным почерком писать, не смогу анкету у работодателя нормально заполнить. Не могу в футбол играть, у меня как-то дрожат ноги, не могу идти нормально. Не могу 20 литровую бутылку с водой поднять, чтобы на работе очищенную воду поменять, с меня все смеются, вся слабость в мышцах. Если бы сейчас прошла побочка с носом и наладился сон было бы всё замечательно.


  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Июнь 2018 - 07:39

Если на фоне приема препарата лития было хорошо, а при отмене плохо, то надо найти дозу, которую хорошо переносите и есть эффект.
Ваш доктор не предлагал такую замену?
  • 0

#20 kipfan

kipfan

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:днепр

Отправлено 17 Июнь 2018 - 09:00

даже на дозе 300 на ночь тремор появляется..


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру