Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите разобраться с проблемой общительность в нулях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tj™

tj™

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 10 Март 2018 - 10:08

Обычный с виду человек почти 40 лет отроду. Живу себе работаю. Семья, свое дело. Активно и много лет занимаюсь спортом, путешествую.

Есть проблема беспокоящая меня.

 

по симптомам прочитанным в интернете это звучит как социальная ангедония.

 

у меня нет проблем с мотивацией и желанием что то делать творить создавать, ходить на работу и так далее. Более того серьезно занимаясь спортом я как бы мотивирован по самые уши. Так же есть много проектов в голове которые хотелось бы осуществить.

 

но есть во мне состояние которое мне не нравится. это практически полное отсутствие эмоций. Особенно положительных. Злость и ярость я могу проявить что называется на раз. Какие то походы на вечеренки не интересны совершенно, с друзьями собираемся иногда, природа отдых шашлык башлык. Но я разговариваю очень мало, такое впечателение что мне просто не очем говорить, я слушаю что говорят вокруг и мне это кажется какой то глупостью на которую даже не стоит тратить время. Однако если меня о чем то спросить, я выдам целый трактат теории поясненний примеров и даже практики. Но однако в большинстве случаев я просто молчу.

 

Причем однозначно помню что раньше я был совершенно иным. Я зажиаглка, рот не закроешь ни перед мужиками ни перед девушками. СЕйчаас остался зажигался только в части движения, игры, каких то нестранартных действий ........ но при этом молчун.

 

мне это сильно мешает.

 

что порекомендуете ? про гормоны смысла говорить нет, я имею в виду половые и сопутствующие. Спортсмен фармокология, анализы , там везде сверхфизиологические нормы где надо, или рефереренты как у нормальных людей где критично.

 

принимаю кучу всевозможных витаминов и добавок ........ сейчас пропиваю пирацетам .... в дозировке 4г в день, на какое то время показалось что были какие то улучшения вроде игривого настроения ....... но возможно просто показалось ..........

 

психотерапия пожалуй не интересует ...... вопрос по части фармакологической поддержки ...........

 

заранее спасибо


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Март 2018 - 09:07

Пирацетам не имеет доказанной эффективности.
Что из фармакологии? Анализы после 3 месяца отдыха от фармакологии?
  • 0

#3 tj™

tj™

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 16 Март 2018 - 10:22

вы какую фармакологию имеете в виду ? ААС ? там все ну с учетом что для набора свое для сушки свое. отдыхать и проводить себя в естественное состояние тоже пробовал. как раз месяца 3 и восстанавливался. я имею в виду половые гормоны.

 

никакой другой фармакалогии нет.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Март 2018 - 07:09

После 3 месяца восстановления ЛГ и ФСГ, тестостерон?
Дозы и какие длинные эфиры?
  • 0

#5 tj™

tj™

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 18 Март 2018 - 06:36

все в референтах для своего возраста. т.к дуга была запущена и все работало как у обычного человека.

 

только связь какая ? сейчас я опять на курсе и показатели другие совсем. но моэ скептическое и безэмоциональное состояния никак не меняется ни на курса ААС ни в естественном человеческом состоянии после восстановления.


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Март 2018 - 09:15

Связь в том, что это не так редко бывает. Насчёт полного восстановления сомнительно очень, учитывая возраст.
Обычно все это заканчивается после одной консультации, никто не намерен сдавать анализы, спермограмму, заморачиваться отдыхом в 6 месяцев.
Нет данных по препаратам, продолжительности употребления (общая, в годах). Как Вы считаете, все это просто ААС, а они все разные, как и возможные побочки. Что было для восстановления после курса, много нужно информации для понимания. Не говоря о том, что нужна история Вашей жизни.
ЛГ и ФСГ результаты нужно, с тестостероном после 3 мес отдыха. Ну ТТГ.
Ну и плюс непонятное количество бесполезных добавок и витаминов/веществ не нужно при полноценном питании. За исключением В1, если Вы алкоголизируетесь.


PS. По проблеме довольно мало исследований, почти все уровня case report. Рекомендации ниже уровня D (по классификации уроаня доказательности).
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру