Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Бупропион ?


Сообщений в теме: 20

#21 mucosat

mucosat

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2019 - 09:58

Ну не третья степень - уже хорошо. У меня очень похожие проблемы. 

Бупропион принимал порядка трех месяцев, показался обычным "мусорным" стимулятором, никакого антидепрессивного действия не почувствовал, тем более всплеска так называемого дофамина. Я на эту тему уже цитировал и статьи и вики, дофамина там с гулькин нос, не хочу повторяться. Принимал европейский Elontril XL, и индийский Bupron XL.

Сейчас лежит несколько пластов, принимаю чисто ситуативно, когда надо чуток себя простимулировать, - только ломаю таблы на две части, чтобы убрать пролонг действие. Иногда в авральных состояниях пил по 450 мг продолжительностью до недели (опять же, избавлялся от пролонга, 150х3). Но выматывает в итоге конкретно.

НОРа есть, но такая... нервная.

 

Хотя кому-то он неплохо помогает, может и стоит попробовать, а вдруг....))) Эффект плацебо сработает. В общем, как и с любым препаратом, все индивидуально.

 

Но меня удивляет, как один и тот же препарат можно назначать и от депрессии и от курения (только под разными торговыми марками). Зачем человеку, который не страдает депрессией (а хочет бросить курить), пить этот препарат? И если бы это был действительно стоящий препарат, не сломал бы он мозг нормальному человеку? Ту же самую дофаминовую составляющую?

 

ЗЫ. Алко бросили?

 

ЗЗЫ. https://neuroleptic....try186928Vj;tn

Может тебя остался Bupron 150 XL? Я куплю


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру