Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неврастения


Сообщений в теме: 4

#1 gold_fish

gold_fish

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2018 - 05:03

Привет.Как вылечить неврастению?Или хроническая астения ещё называют..
Блин я уже в этом много лет и не становится лучше..
Тело как бы не может противостоять стрессу,будь то физический или ментальный. Невозможно уснуть часами,а потом резко вскакиваешь и больше не уснуть.Вес падает,панкреатит хронический,все тело пронизанно астенией,в том числе и скальп как бы стянут...кароче дофига ещё симптоматики..синяки под глазами,либидо на нуле...
Этому нету конца.. У меня заниженная самооценка всегда была.. Корни из детства конечно.. вроде и проработала всё мало мальски.. Не знаю,что делать.Работать не могу в этом состоянии,порочный круг.Пью витамины:магний,б комплекс и другие..питание отличное.Но лучше не становится,уже 5 лет в этом(мне 30).Думаю без таблеток не выбраться.Хотя помогут ли они в моём случае?И какие группы препаратов назначают в таком случае?Посоветуйте толкового психитра.Спасибо.
  • 0

#2 gold_fish

gold_fish

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2018 - 05:25

Особенно плохо после физ нагрузки..Я когда-то качался,120 кг становую делал..а щас пакет 2кг доношу и уже плохо и не уснуть..Если выпить слабый чай или кофе в первой половине дня,то вообще не уснуть!В стуле непереваренные частицы пищи,поджелудочная значит барахлит как следствие..пью панкреатин.
Пью еще
рыбий жир
Магний
Б комплекс
Цинк
Витамин ц
Аевит
Без витамин вообще бы уже крякнул наверное,особенно магний помогает..

Ещё если мучное съедаю,то становится пипец как плохо... Вегетатика колбасить начинает,не знаю почему..
Друзья,прсоветуйие психиатра в Москве не дорогого..
Спасибо.
  • 0

#3 луций

луций

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы:апокалипсис

Отправлено 13 Март 2018 - 12:24

Тоже астения мучает.Чернота под глазами постоянная тревога и тресучка болею уже больше 10 лет.Заказал Флюанксол хочу попробовать.Написано астению снимает и растормаживает.Последнии 4 года астению глушил галоперидолом,какие то симптомы снимал но щас состояние ухудшилось,непомогает больше.Пил раньше витамины антидепрессанты,тоже эфект временный.


  • 0

#4 gold_fish

gold_fish

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2018 - 02:10

Тоже астения мучает.Чернота под глазами постоянная тревога и тресучка болею уже больше 10 лет.Заказал Флюанксол хочу попробовать.Написано астению снимает и растормаживает.Последнии 4 года астению глушил галоперидолом,какие то симптомы снимал но щас состояние ухудшилось,непомогает больше.Пил раньше витамины антидепрессанты,тоже эфект временный.


А вы работаете над собой?Я понимаю,что меня привело к такому состоянию и многое проработал ,но физически лучше не становится,видимо "батарейка севшая" и сама уже бкз таблеток не зарядится..(хотя хз).А основное это учиться управлять своим эмоциональным фоном.. Это возможно. Я многое проработал сам.Куча фобий и страхов было.. Сейчас почти ничего нет..
Но лучше не становится пока..
  • 0

#5 луций

луций

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Интересы:апокалипсис

Отправлено 15 Март 2018 - 06:52

А толку работать над собой.Я пробовал. Сейчас я абсолютно ничего не чувствую.Полное эмоциональное выгорание.Чтобы работать над собой нужна энергия а она на нуле.Ни что не бодрит.В 2007 пил кучу бадов с пароксетином и тут же закидывался алкоголем,вставляло,а щас реально сел акуммулятор.

 


Подозреваю органику так как болею давно.Кстати раньше идеально помогал один гомеопатический препарат Коллоидное золото если найдете попробуйте.Сверхмалые частицы золота действуют очень гармонично на нервную систему.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру