Перейти к содержимому

 


Фотография

Когда я ем одна в своей трешке, я ем на углу большого стола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Nina

Nina

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2018 - 12:27

Добрый день. В общем, в этом и заключается проблема. Я женщина, мне 30, я эпилептик уж 9 лет как, сейчас принимаю конвулекс.

Оочень большие подозрения у меня(врачи не стали разбираться), что все пошло от ощущения.. загнанности, что ли. Чувства преследования, что ли. Началось все с того, как начала курить и много-много лет скрывала это от родителей. То есть в буквальном смысле по району пряталась, хотя лет было уже не мало. Ну вот такие родители и такая я. Сейчас не курю.

Иногда хочется залезть под стол. Перед страшными для меня мероприятиями. В буквальном смысле. Или в угол.

В результате меня начинает трясти так, что я дотуда не дохожу.

Ощущение преследования все время со мной. Даже когда иду по тротуару, я иду не по середине, а по самой-самой правой части дороги, практически падая уже с заасфальтированного тротуара, несмотря на то, что он широкий и никого рядом нет.

Помогите, люди добрые, не понимаю, в чем дело. Как это называется. Как лечится. Может, медитациями какими-то - в таблетки я просто не очень верю. И так уже памяти от этого конвулекса нет.

В последнее время у меня очень мало эмоций. Особенно после напряженной работы в течение нескольких недель, к примеру, я долгое время отойти не могу. Вот нет эмоций, нет радости - и все тут. 

Помогите.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Март 2018 - 06:38

Наверное депрессивная симптоматика при эпилепсии, посетите психиатра
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру