Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

не помогают антидепрессанты


Сообщений в теме: 18

#1 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 27 Март 2018 - 04:45

Приветствую,у меня такая проблема: дереализация,деперсонализация+ из-за этого сильная депрессия,нервный тик (часто моргаю,все лицо дергается),ПА. Пил сначала Селектру по 10 мг неделю,потом перестало действовать,добавил до 20мг,стало лучше,но через месяц перестал действовать вообще и всё вернулось .(по мимо него пил тералиджен и 3 раза в день и транквезипам по 2мг на ночь)

Дальше перешёл на Сертралин (Алевал) начал с 50-ти,эффекта ноль,потом 100 так себе, 150 в было нормально,но течение месяца и все тоже перестал действовать (ещё 2 недели допивал его) тералиджен и транк так и остались.В итоге перешёл на парасектин и всё тоже самое,добавил тералиджен по 2 таб. 3 раза в день лирику по 100 утром и вечером ,все равно не помогает,что делать подскажите пожалуйста.

 

П.С. кстати мощные нейролептики не могу пить (пил и оланзапин и ещё какие-то зеленые,не помню) у меня с сердечное заболевание и мне от них очень плохо,сердце болит и отекаю.

Заранее благодарю.


  • 0

хреновый музыкант


#2 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 07 Апрель 2018 - 03:05

начал пить амитриптилин, вроде спокойнее стал,но дереал присутствует все равно. Пульс участился,пью по 100мг,50 днем 50 на ночь. Будем посмотреть,как дальше будет...


  • 0

хреновый музыкант


#3 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 07 Апрель 2018 - 03:38

Можно рассмотреть о добавлении в схему ламиктала с очень медленным наращиваемой дозы и отменять при развитии аллергических реакций. Там в инструкции есть все.
Только дженерик не берите дешёвых.
  • 1

Spoiler

#4 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 08 Апрель 2018 - 09:27

Можно рассмотреть о добавлении в схему ламиктала с очень медленным наращиваемой дозы и отменять при развитии аллергических реакций. Там в инструкции есть все.
Только дженерик не берите дешёвых.

спасибо,надо будет попробовать.


  • 0

хреновый музыкант


#5 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 14 Май 2018 - 08:59

 

П.С. кстати мощные нейролептики не могу пить (пил и оланзапин и ещё какие-то зеленые,не помню) у меня с сердечное заболевание и мне от них очень плохо,сердце болит и отекаю.

Заранее благодарю.

У одного товарища ПА, пьёт эглонил кажется 100 мг (хоть и считается стимулирующей дозировкой) и нормально. Врач так прописал. побочек нет. 
А до этого он пробовал сонапакс- хе...ня говорит такая... 

А, у него тоже что то вроде дереализации было кстати.


  • 1

#6 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 14 Май 2018 - 09:11

У одного товарища ПА, пьёт эглонил кажется 100 мг (хоть и считается стимулирующей дозировкой) и нормально. Врач так прописал. побочек нет. 
А до этого он пробовал сонапакс- хе...ня говорит такая... 

А, у него тоже что то вроде дереализации было кстати.

надо будет попробовать этот эглонил, благодарю)


  • 1

хреновый музыкант


#7 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 15 Май 2018 - 10:06

Кстати, виделся сегодня с этим челом (который эглонил пьёт)... и вот что подумал после этой встречи... Чувак несмотря на тяжёлую физическую работу построил дом (вместе с братом), по возможности гоняет куда нить отдохнуть, щас всё хочет замутить своё дело... я подумал: мож его эглонил так прёт? )))) Раньше то такой прыти я за ним не замечал... Дозировка у него та которая считается стимулирующей... ) То что дом построил (энергия же нужна тем более при тяжёлой физической работе) я списал на его женитьбу, мол мотивация, все дела... а может и не в жене дело )) Вспомнилась фраза, точно не помню: вон Петька на бупропионе, бизнес замутил, квартиру купил, вторую машину меняет, не то что ты всё на своих сиозс-ах сидишь как сыч ))) Шучу, конечно, а вдруг ))


  • 1

#8 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 19 Май 2018 - 11:43

Кстати, виделся сегодня с этим челом (который эглонил пьёт)... и вот что подумал после этой встречи... Чувак несмотря на тяжёлую физическую работу построил дом (вместе с братом), по возможности гоняет куда нить отдохнуть, щас всё хочет замутить своё дело... я подумал: мож его эглонил так прёт? )))) Раньше то такой прыти я за ним не замечал... Дозировка у него та которая считается стимулирующей... ) То что дом построил (энергия же нужна тем более при тяжёлой физической работе) я списал на его женитьбу, мол мотивация, все дела... а может и не в жене дело )) Вспомнилась фраза, точно не помню: вон Петька на бупропионе, бизнес замутил, квартиру купил, вторую машину меняет, не то что ты всё на своих сиозс-ах сидишь как сыч ))) Шучу, конечно, а вдруг ))

:D


  • 0

хреновый музыкант


#9 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 19 Май 2018 - 07:47

Автор, тебе нужно высыпаться как следует. Выпроси у врача Альпразолам или Клоназепам. Из нейролептиков пей Труксал 25мг на ночь. Тебе просто нужно нормально выспаться и по возможности изменить условия, которые приводят к твоим нервным расстройствам. На пустом месте не может возникнуть дереализация, а уж тем более деперсонализация. Чего тревожишься-то до такой степени??


  • 1

#10 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 20 Май 2018 - 12:37

Автор, тебе нужно высыпаться как следует. Выпроси у врача Альпразолам или Клоназепам. Из нейролептиков пей Труксал 25мг на ночь. Тебе просто нужно нормально выспаться и по возможности изменить условия, которые приводят к твоим нервным расстройствам. На пустом месте не может возникнуть дереализация, а уж тем более деперсонализация. Чего тревожишься-то до такой степени??

Спасибо,что заглянул в эту тему) К сожалению меня выписали с дневного стационара 3 месяца спустя,из-за того что не знают как меня лечить,предлагали в психушке полежать,но что-то я не хочу,так как был там году в 2010 по пьяне залетел,картина так себе,сомневаюсь что мне там лучше станет,а может даже и хуже...

30 числа записан к невропатологу,если он мне сможет выписать,то попробую клоназепам и ещё хочу попросить эглонил.

А насчет тревожности,скопирую сюда свой другой пост,если не против:

 

"В 21 год у меня случился инфаркт,меня еле спасли,забились коронарные сосуды,поставили стенты,диагноз - семейная гиперхолестеринемия.В бошке по КТ нашли энцефалопатию,судя по всему ишемического характера. Сделали операцию - шунтирование.Ко мне опять вернулись тики и деперсонализация с дереалом."    такие дела...


  • 0

хреновый музыкант




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру