Перейти к содержимому

 


Фотография

Навязчивые образы,напряжение,бессонница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sergSPB

sergSPB

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Психология,Психиатрия,фармацевтика,секс,спорт

Отправлено 28 Март 2018 - 03:29

Колбасит постоянно...причем нехило....Начинается с навязчивых образов( в основном образы коллег с работы,начальства),думанье о работе,страх что уволят,мыслей ворох в голове...голова как бы забивается ими ....образы наплывают и где то 4-5 часов забивают мне голову.....невозможно вообще что либо делать. ....мешает сосредоточиться и абстрагироваться невозможно .....бессонница....напряжение в теле такое,что думаю что скрючит...постоянно меняющиеся образы и сопряженый с этим страх стыд и прочие чувства...как убрать образы и расслабиться...?


Сообщение отредактировал sergSPB: 28 Март 2018 - 04:51

  • 0

#2 Баба Йога

Баба Йога

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:СПб

Отправлено 03 Июнь 2018 - 05:03

Колбасит постоянно...причем нехило....Начинается с навязчивых образов( в основном образы коллег с работы,начальства),думанье о работе,страх что уволят,мыслей ворох в голове...голова как бы забивается ими ....образы наплывают и где то 4-5 часов забивают мне голову.....невозможно вообще что либо делать. ....мешает сосредоточиться и абстрагироваться невозможно .....бессонница....напряжение в теле такое,что думаю что скрючит...постоянно меняющиеся образы и сопряженый с этим страх стыд и прочие чувства...как убрать образы и расслабиться...?

Пойти на консультацию..Можно сразу и к психиатру. Толковая клиника в Питере-- Доктор Сан(личный опыт).Не тяните с этим,особенно если не спите и состояние ухудшается.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру