Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тревога опять


Сообщений в теме: 10

#1 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:30


Добрый день !
Я уже писал сюда...
Вообщем лечился симбалтой 30 мг и кетилептом 150 мг почти целый год был в ремиссии . Решил прекратить лечение в январе 2018 и в марте опять какая то тревога вылезла , решил опять пить ад но когда начал с 60 мг Симбалты стало очень плохо в первый же день, тогда врач назначил пока по 30 мг так щас уже 11 день пью с утра тревога не сильная к вечеру получше , подскажите может сейчас уже стоит поднять до 60 мг боюсь что тревога усилится ? В прошлый раз когда начал пить ад как то легче на него заходил ? Чего делать не знаю и как долго будет накапливатся ад в 60 мг ?
  • 0

#2 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2018 - 08:44

да можно уже до 60 мг поднимать, только хорошо бы транком прикрыться, как это делают все при заходе на АД


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#3 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:05

Есть только атаракс , кетилепт на ночь увеличил до 200 мг но утром тревога и плохо как то , а к вечеру намного лучше становится
  • 0

#4 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:32

Атаракс это просто седатик, по тревоге не работает
  • 0

#5 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:07

Странное состояние утром тревога небольшая фоновой и тоска какая то к вечеру все проходит хотя до таблеток была тока тревога , таблетки наверно усиливают все что было , интересно как долго будет накапливаться симбалта 60 мг ? Недели 2-3 или у всех индивидуально ?
  • 0

#6 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 05:49

Давно не было меня на форуме
Пью с последнего поста прошло почти год, вроде в реммисии и тут вчера резко приступ тревоги но не ПА, не мог долго уснуть? У нас снег выпал , может отсюда, плюс забывал выпить сибмалту пил через день, кветиапин пил 100 мг, сейчас повысил до 200 Или лекарства уже не помогают ((, прошло где то неделя , сейчас лучше... просто тревога есть но небольшая фоном.Иногда лучше иногда хуже, в груди как будто комок.Остается просто ждать? может быть что просто обострение? 

  • 0

#7 spaun

spaun

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 02:16

 

Давно не было меня на форуме
Пью с последнего поста прошло почти год, вроде в реммисии и тут вчера резко приступ тревоги но не ПА, не мог долго уснуть? У нас снег выпал , может отсюда, плюс забывал выпить сибмалту пил через день, кветиапин пил 100 мг, сейчас повысил до 200 Или лекарства уже не помогают ((, прошло где то неделя , сейчас лучше... просто тревога есть но небольшая фоном.Иногда лучше иногда хуже, в груди как будто комок.Остается просто ждать? может быть что просто обострение? 
 

 

похоже из-за того, что ты лекарства не правильно принимаешь, то бросаешь то снова начинаешь, пропускаешь зачем то и дозы меняешь. Нужно делать как говорит психиатр, принимать столько, сколько нужно, иногда всю жизнь и все будет хорошо.


  • 0

#8 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 30 Октябрь 2019 - 09:00

Вчера весь день было хорошо , приятное внутренее тепло, спокойствие , но сегодня ночью приснился кошмар где меня убивают, вскачил в 1 ночи от того что в груди жгло, потом полежал вроде успокоилось и уснул.( в мед. реммиссии был с апреля 2018  и вот только 22 октября пробило на тревогу)  Я симбалту пил через день по 60 мг хотел так потихоньку снизить дозировку, пил где то недели 2-3 так и кветиапин был 100 , тревога появлась где то неделю назад, стал пить симбалту 60 мг каждый день с утра и квет 200 мг на ночь. Подскажите сколько нужно будет попить чтобы понять что помогает? 2 недели 3 ? или надо идти к врачу и говорить о повышении симбалты до 90 мг? 


  • 0

#9 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:02

Вчера весь день было хорошо , приятное внутренее тепло, спокойствие , но сегодня ночью приснился кошмар где меня убивают, вскачил в 1 ночи от того что в груди жгло, потом полежал вроде успокоилось и уснул.( в мед. реммиссии был с апреля 2018 и вот только 22 октября пробило на тревогу) Я симбалту пил через день по 60 мг хотел так потихоньку снизить дозировку, пил где то недели 2-3 так и кветиапин был 100 , тревога появлась где то неделю назад, стал пить симбалту 60 мг каждый день с утра и квет 200 мг на ночь. Подскажите сколько нужно будет попить чтобы понять что помогает? 2 недели 3 ? или надо идти к врачу и говорить о повышении симбалты до 90 мг?

ну и что, что кошмар?
Мне часто кошмары снятся, но когда просыпаюсь, встаю и все нормально, сны забываю совсем
Сны отражают подсознателно проблемы, которые есть у человека.Нужно проанализировать свои сны и поработать над собой.
Если ты например боишься высоты, то сколько таблеток не пей, этот страх сам не уйдет. Его можно только проработать
  • 0

#10 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 03:37

Сегодня спал без кошмаров , но чет долго не мог уснуть и где в 1 час ночи лег и проснулся в 6 30 на работу , но щас спать хочется ужасс,тревоги нету , может быть немного фоном. Просто я стал переживать из за того что так резко возникла тревога хотя я уже давно в ремиссии на симбалте , разве она перестала помогать? не понимаю то дальше делать , толи подождать и посмотреть как будет самочувтсвие или идти к врачу и говорить о повышении дозы.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру