Перейти к содержимому

 


Фотография

Пропала потенция от психофармы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2018 - 05:22

Ситуация кратко:
1. Выпил 5 мг эсциталопрама, словил серотониновый синдром, случайно и неоправдано попал в психушку.
2. В психушке 12 дней пил рисперидон по 4 мг. По выходу резко бросил.
3. Потерял сон, восстановил рисперидон на 1 мг спустя 2 дн и плавно сошел до нуля за месяц. Кончил рисперидон в конце сентября 2017.
4. После психушки как снотворное по совету врача пил леривон в дозах от 15 мг до 50 мг. На высоких дозах ощутил онмение гениталий и они аак то уменьшились. Кончил леривон в конце ноября 2017.

Сейчас жалобы: нет либидо, импотенция.

Вопросы:
От чего скорее всего проблемы, от риспа тли леривона?
Когда этот ужас пройдет?
Чем лечиться?
  • 0

#2 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Апрель 2018 - 05:57

Потенция может пропасть без психофармы. Сходите к урологу, это его специальность. Он может направить на психотерапию.

 

От нейролептиков может снизиться либидо, но оно восстанавливается (со временем) после прекращения их приема.

 

Миансерин (леривон) вы наверное пьете как снотворное, но бессоницу он не вылечит. Надо лечить бессоницу, потом уходить от снотворных, и потом уже будет восстанавливаться либидо.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2018 - 06:11

Леривон я уже с конца ноября не пью.
Сколько от нейролептиков восстанавливается потенция?

Но у меня по ощущениям на риспе и стояк и поллюции были.
На леривоне по 15 мг по началу было неплохо... а вот на 50 мг онемело вдруг ЕДИНОМОМЕНТНО.
  • 0

#4 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Апрель 2018 - 09:01

Потенция может пропасть без психофармы. Сходите к урологу, это его специальность. Он может направить на психотерапию.

От нейролептиков может снизиться либидо, но оно восстанавливается (со временем) после прекращения их приема.

Миансерин (леривон) вы наверное пьете как снотворное, но бессоницу он не вылечит. Надо лечить бессоницу, потом уходить от снотворных, и потом уже будет восстанавливаться либидо.

а что лечит бессонницу ??? ШТО?????????
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#5 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:50

Ситуация кратко:
1. Выпил 5 мг эсциталопрама, словил серотониновый синдром, случайно и неоправдано попал в психушку.
2. В психушке 12 дней пил рисперидон по 4 мг. По выходу резко бросил.
3. Потерял сон, восстановил рисперидон на 1 мг спустя 2 дн и плавно сошел до нуля за месяц. Кончил рисперидон в конце сентября 2017.
4. После психушки как снотворное по совету врача пил леривон в дозах от 15 мг до 50 мг. На высоких дозах ощутил онмение гениталий и они аак то уменьшились. Кончил леривон в конце ноября 2017.

Сейчас жалобы: нет либидо, импотенция.

Вопросы:
От чего скорее всего проблемы, от риспа тли леривона?
Когда этот ужас пройдет?
Чем лечиться?

 

 

Потенция может пропасть без психофармы. Сходите к урологу, это его специальность. Он может направить на психотерапию.

 

Сомнительно что само что то может пропасть, как и восстановиться
Уролог не решит проблему
Я ходил к этому врачу, сначало приписал Трибистан, эффекта почти не было, сдал опять тестестерон, пришел к урологу, и НАЧАЛОСЬ старая песня по кругу, а может вот это попринимать, а может вот это уколоть, то есть врач НЕ ЗНАЕТ как лечить последствия от антидепресантов, а тыкает пальцем в небо, может то , может другое принять, все нацелено на половой орган. А его никто и не трогал, проблема в голове. Потому как АД и НЛ в голове нарушают нормальное функционирование мозга.


Как я считаю, а меня тут не считают за профи и модер банит при первой возможности, что то я ему где насолил или намазал
Если автор у тебя потенция была до препаратов, то виноват препарат
Если ты даже его бросишь, то вероятность не большая что что то восстановиться, тк процесс в большинстве случаев не обратим
Избегай противотревожнных препаратов всех , это АД и НЛ и др.

Сон у тебя пропал скорее всего из эсцилтапрама, это СИОЗС
от расперидона скорее всего спать можно
Леворин я бы тоже выкинул
Если тем более его дают что бы спать, тогда прими для пробы донормил тот же в препарат отношении гистаминовых Н1-рецепторов

Теперь онемение гениталий твоя визитная карточка, расплата за психотропы. Тут все мучаются с либидо, потенцией

Чем помочь, что бы не перечитавать тонны форума,
1. миртазапин, иногда помогает
2. пиразидол, иногда помогает
3. Бупрон - по разному у всех
4. ну и настойки женшеня, трубистан, как поддержать тонус

Пробуйте может поможет.


  • 0

#6 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:18

Нашел Вашу тему
Отвечу из своего 10 летнего опыта болезни от психотропов,может полезно будет. Мое мнение может отличаться от мнения врача
Но оно правдивое, я даже готов быть распятым на кресте как Иисус за эту правду, но только что бы человечество не страдало от этого дерьма.
 

 

А теперь вопрос пожалуйста:

 

1. Мог ли прием данных препаратов привести к некоторым необратимым повреждениям мозга?

2. Снизилось зрение на 1 дптр. за время лечения. Мог ли рисперидо или леривон привести к данным последствиям?

3. При поднятии леривона до 45 мг стали наблюдаться онемение области гениталий, снижение либидо и потенции. Является ли данные симптомы следствием приема леривона или отсроченными последствиями терапии рисперидоном. Могут ли эти побочные эффекты когда-либо пройти?

 

1 Однозначно могли. По моим наблюдениям после 14 дней приема психотропов идет необратимые реакции
2. Однозначно от препаратов. Но зрение восстанавливается
3. Как только появилось онемение сразу бросать нужно или снижать дозу, ибо нужно лечиться а не калечить себя

 

 

Могли бы вы мне помочь. Я читал, что после приема антипсихотиков и антидепрессантов могут возникать специфические расстройства половой функции (потенции, либидо  ит.д.). В частности  

PSSD

(Post-SSRI Sexual Disorder - то есть нарушение половой функции после приема СИОЗС). Причем, подобные нарушения могут наблюдаться не только после приема антидепрессантов класса СИОЗС, но также СИОЗСН, трицикликов, тетрацикликов  и т.д. Так как, складывается впечатление, что такая побочка встречается нечасто, зачастую психиатры и медецинская литература склонны ее игноировать, списывая все на болезнь. Существует целый форум людей, страдающих данной побочкой: pssdforum.com

 

Но может у кого-то были такие случаи в практике. Чем лечили?

 

 у нас тут и на форуме целый разделище, зачем ходить на зарубежные сайты
PSSD возникает очень часто. У кого не возникает единицы, но эти единицы думают что ни у кого не возникает
Психиаторы эту проблему игнорят, как я думаю специально что бы от себя ответственость за причинение вреда здоровью снять
Сходите к другому врачу другой специальности, например неврологу, и он вам расскажет что это за АД, и какие последствия на половуюсферу

Что такое ПССД? 
1.снижение пульса
2.мышления
3.потенции


 

 

Спасибо! А временно - это сколько в среднем (понимаю, что все индивидуально), но все же.... несколько месяцев, год, два???

 

у меня за 10 лет не прошло
Да и не только у меня
Мне в личку за год, сотни человек с этой же проблемой писали


 

 

Хочу дополнить, сейчас пью следующие препараты:

 

- инозитол и холин (В12) - по 900 / 1800 мг
- гинго билобу (Гингиум)
- омегу 3
- лицетин
- магний
- цинк
- комплекс витаминов группы B (3,6,12).

 

Посмотрим, что это принесет. Где-то читал, что люди от PSSD исцелялись инозитолом.

отпишитесь по результатам, может и нам поможет


  • 0

#7 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2018 - 03:04

Странно, что миртазапин помогает.
Миансерин (леривон) и миртазапин - это близнецы фвктически.
Более того, читал что часто этим миансерином как раз лечат последствия от сиозс, ибо миансерин ведь не сиозс, а тетрациклик.
  • 0

#8 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 03 Апрель 2018 - 07:41

а что лечит бессонницу ??? ШТО?????????

1. Найти причину бессоницы, если возможно.

2. Гигиена сна.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#9 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Апрель 2018 - 11:32

Alexey, а что Вы пили из препаратов и как долго?
Почему Вы думаете, что через 14 дней - необратимые нарушения?
  • 0

#10 Vainael

Vainael

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 03 Апрель 2018 - 07:25

У меня знакомый кучу разных АД целый год жрал, в том числе и леривон. Как он сказал, к нему вся эта половая чувствительность вернулась через 2 месяца, после того, как он бросил принимать все свои антидепрессанты. Но ему скорее всего просто сильно повезло и я ему очень сильно завидую. Я  почти год назад пил из АД один только амитриптилин всего 3 месяца. Правда вместе с АД до марта этого года принимал нл - оланзапин, респиридон, арипипрозол. Сейчас слез со всего уже как месяц и до сих пор ничего не поменялось. Бывает, член встаёт на эротику - но при фапе никаких приятных ощущений, всё действительно как будто онемело. Но иногда случаются эросны - там весь спектр чувств, как раньше до всего этого треша.  Хотя, честно сказать, проблемы с половой сферой у меня начались ещё до психофармы от РПП и бессонницы, из-за которых и пришлось на фарму подсаживаться. 

Кстати, кажется, видел тебя на дваче, даже отвечал тебе там))


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру