Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

S-кетамин


Сообщений в теме: 29

#1 SilkyLolita

SilkyLolita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Emerald Nightmare

Отправлено 04 Апрель 2018 - 11:36

*
Популярное сообщение!

Участвую в клиническом исследовании s-кетамина (https://en.wikipedia...wiki/Esketamine) для людей с тяжёлой резистентной депрессией под высоким риском суицида (в качестве пациента). Это - совершенно новый препарат, основной механизм действия - NMDA-антагонизм. Буду отписываться здесь в процессе о своих ощущениях, о том, как проводятся процедуры и так далее, и если кому-то интересно, то отвечать на вопросы. 


  • 7

бупропион - 300 мг, прегабалин - 300 мг


#2 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 04 Апрель 2018 - 11:55

Интересная тема. Хорошо, что Вы написали об этом.


  • 0

#3 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Апрель 2018 - 12:06

я бы то же поучавствовал


  • 0

#4 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:37

[..]


Привет, очень интересная тема. Расскажи о дозах и способе приема и переодичности использования . Я так понимаю их 3-4 разных способа.
  • 0

Spoiler

#5 SilkyLolita

SilkyLolita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Emerald Nightmare

Отправлено 05 Апрель 2018 - 08:27

Привет, очень интересная тема. Расскажи о дозах и способе приема и переодичности использования . Я так понимаю их 3-4 разных способа.

Там, где участвую я, мы принимаем 84 миллиграмма эскетамина 2 раза в неделю, на протяжении месяца. Есть исследования, где люди принимают и по 42 мг, так что это - ещё не самая маленькая дозировка. Ежедневное употребление не нужно, так как эффект сохраняется на протяжении нескольких дней. Можно принимать в/в, но это непрактично, поэтому изобрели спрей, который люди могут самостоятельно и без осечек впрыскивать себе в нос. Таблеток/капсул пока что нет, и, вроде как, не предвидится. Насчёт употребления на протяжении более длительных сроков - поскольку у людей, употребляющих кетамин на постоянной основе, развиваются инфекции мочевого пузыря/спазмы/повышается риск рака сего же, то есть основания подозревать, что и в случае с эскетамином может быть такая же ерунда. Исследования по поводу долгосрочного влияния так же проводятся, но туда я не подошла по критериям (возможно, это и хорошо).


  • 0

бупропион - 300 мг, прегабалин - 300 мг


#6 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 19 Апрель 2018 - 10:37

"0.5 мг/кг кетамина под язык дает быстрый и длинный эффект при резистентных депрессиях. Под языком биодоступность кетамина 30%. Эффект длился от 2-3 дней до недели. Из 26 резистентных больных 20 вышли в ремиссию." - интересно
  • 0

Spoiler

#7 Володимир25

Володимир25

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:львов

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:10

Где достать ето чудо?
  • 0

#8 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:34

Где достать ето чудо?

На западе, в некоторых клиниках. Это не чудо, а очень опасное вещество при неумелом использовании.


  • 0

#9 Uriy9999

Uriy9999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:16

А мне декстрометорфан помогает. Правда, часов на 6-8, но все равно воспринимается как чудо. Еще утром лежишь, как овощ, а через три часа, вполне адекватный человек, петь и материться хочется.


  • 0

#10 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Июнь 2018 - 12:27

А мне декстрометорфан помогает. Правда, часов на 6-8, но все равно воспринимается как чудо. Еще утром лежишь, как овощ, а через три часа, вполне адекватный человек, петь и материться хочется.

Каждый здоровье понимает совсем уж по-своему)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру