Перейти к содержимому

 


Фотография

Странное состояние после гашиша и стресса

Гашиш стресс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Руслан1

Руслан1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Апрель 2018 - 02:23

Здравствуйте, Меня зовут Денис 23 года, непонятное состояние мучает меня с октября 2016 года. Все началось с того что я покурил гашиш, (курил в жизни раз 5 максимум). Курил как раз в период стрессов ( на работе проблемы были и т.д.). А на следующий день ехал в машине (мы с другом ехали на важный разговор) поэтому я нервничал. Когда ехали я сильно нервничал и был небольшой стресс,  На следующий день я как будто попал в сон, усталость, все как в тумане, не мог радоваться жизни как раньше. Сейчас у меня те же симптомы, еще добавилось что голова все время как будто горит или болит (все время напряжение в голове чувствую), перестал радоваться жизни, не чувствую как будто окружающий мир, как будто какое-то дезориентация ( как будто еще не отпустило с накурки).  Помогите пожалуйста понять, что со мной. Я с Екатеринбурга


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Апрель 2018 - 05:59

Вы уже обращались к психиатру?
  • 0

#3 Руслан1

Руслан1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:30

Вы уже обращались к психиатру?

Здравствуйте, нет. Я даже незнаю к какому врачу обратиться, живу в городе Екатеринбурге


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Апрель 2018 - 06:41

К психиатру
  • 0








Copyright © 2024 Нейролептик.ру