Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Странное состояние после гашиша и стресса

Гашиш стресс

Сообщений в теме: 4

#1 Руслан1

Руслан1

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Апрель 2018 - 04:21

Здравствуйте, Меня зовут Денис 23 года, непонятное состояние мучает меня с октября 2016 года. Все началось с того что я покурил гашиш, (курил в жизни раз 5 максимум). Покурил как раз в период стрессов ( на работе были проблемы и т.д.) А на следующий день ехал в машине (мы с другом ехали на важный разговор) поэтому я нервничал. Когда ехали меня резко бросило в жар (по всему телу), стало душно. На следующий день я как будто попал в сон, усталость, все как в тумане, не мог радоваться жизни как раньше. Сейчас у меня те же симптомы голова все время ватная ( как будто болит или что то на нее давит, горит как будто), с утра встаю как будто и не спал, усталость, когда выхожу на улицу как будто дезориентирован, усталость, депрессия. Состояние будто не отошел от накурки, 


  • 0

#2 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 14 Апрель 2018 - 07:33

дереализация


  • 0

хреновый музыкант


#3 Alexo

Alexo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рисование, террариумистика

Отправлено 14 Апрель 2018 - 11:48

Здравствуйте, Меня зовут Денис 23 года, непонятное состояние мучает меня с октября 2016 года. Все началось с того что я покурил гашиш, (курил в жизни раз 5 максимум). Покурил как раз в период стрессов ( на работе были проблемы и т.д.) А на следующий день ехал в машине (мы с другом ехали на важный разговор) поэтому я нервничал. Когда ехали меня резко бросило в жар (по всему телу), стало душно. На следующий день я как будто попал в сон, усталость, все как в тумане, не мог радоваться жизни как раньше. Сейчас у меня те же симптомы голова все время ватная ( как будто болит или что то на нее давит, горит как будто), с утра встаю как будто и не спал, усталость, когда выхожу на улицу как будто дезориентирован, усталость, [/size]

Травка усугубляет все психи
  • 0

#4 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Апрель 2018 - 08:53

или спайс


  • 0

#5 Alexo

Alexo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:рисование, террариумистика

Отправлено 15 Апрель 2018 - 03:59

или спайс

От спайса вообще у людей чердак отъезжает, что они потом всю жизнь на лекарства работают и на учётах в ПНД и наркологичке висят. Спайс может жизнь за одно применения разрушить. Смотрел новости на ютубе, в Белоруссии два дебила своему другу глаза из глазниц повытаскивали под спайсом и все втроём сидели и смеялись после, включая безглазого. Жуть, бляха
  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру