Перейти к содержимому

 


Фотография

14 Б военный билет,Сварщик

Сварка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Geksogen

Geksogen

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 21 Апрель 2018 - 02:15

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий 29 лет. Женат.есть дочка. У меня вопрос.Меня от военкомата отправили ПНД,что бы провести освидетельствование по заиканию.После 2 недель обследования мне вписали статью 14 Б.Сейчас, я устраиваюсь на работу сварщиком в РЖД в ремонт поездов.Прохожу медкомиссию.Вопрос такой,можно ли работать сварщиком,с таким диагнозом и почему мне поставили такой диагноз,когда отправляли по заиканию, а поставили 14 б. Относится ли заикание к психическому расстройству?Эти обследования я проходил в 2010 году.в 2012 мне с таким диагнозом дали водительское удостоверение .МРТ мне не делали. Работал монтажником на высоте и тоже допустили. Заранее спасибо.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Апрель 2018 - 09:11

Заикание, это логоневроз.
Но у Вас зашифрованно как какое-то органические поражение головного мозга. Что там точно было, сказать нельзя. Надо было тогда и выяснить.
Решение о противопоказаниях принимается решением комиссии врачей психиатров, на основании Вашего состояния сейчас, а не 10 лет назад.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру