Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Флуоксетин (Прозак)

флуоксетин прозак антидепрессант СИОЗС

Сообщений в теме: 6006

#4321 HighG

HighG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 12 Февраль 2020 - 12:37

Кто-нибудь ощущал хоть какие-нибудь эффекты синдрома отмены от флуоксетина? Чот решился и его бросить, третий день, вроде нормально всё. А то начитаешься что переживают те кто на венлафаксине, мол прострелы электрические в голове, жесть какая-то. Ну у флуоксетина такой период полувыведения что по идее организм сам от него отвыкнет по-тихоньку. Но все-таки, вдруг кто что почувствовал?


  • 0

#4322 Albus

Albus

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киров
  • Интересы:Психиатрия, психология, медицина

Отправлено 18 Февраль 2020 - 12:55

1. Года 3 назад принимал его где-то месяца 4, здорово помог мне, правда похудел сильно. Сейчас опять начал принимать (производитель не тот, что 3 года назад), и побочки какие-то другие. Туплю периодически и язык заплетается. Хотя настроение улучшилось на 3-й день приема. Плюс раньше 3 года назад была от него бессонница, а сейчас наоборот сонливость. И еще ощущение, как будто по башке "подушкой стукнули". У кого-нить было такое? И если было, то быстро ли прошло?

2. Год назад сидел на Велкасине. И когда слезал с него, делал инъекции ноотропила 10 мг. Очень интересный эффект получался. Вроде ноотропил повышает биодоступность лекарств для мозга. Кому-нибудь назначали флуоксетин с ноотропилом?

3. Собираюсь в отпуск в Крым. Как провозить лекарство через таможню, если вдруг начнуть копаться в сумке?

Заранее спасибо!

В дневном стационаре был флуоксетин, карбамазепин и ещё в|в кололи пирацетам (ноотроп)
Норм было, сейчас временами сама прокалываю курс пикамилона.
Тоже кстати побочка весёлая, торможу сильно и прямо чувствую, как мозги пытаются работать, но не могут.
Не знаю, в чем прикол, но это подбешивает
Пью флушку уже 7 месяцев. До этого был другой препарат. Но там сильно угнетало все, т.е. И попыток больше не совершаю, но и делать ничего не могу.
Сейчас с переменным успехом. Неделя активности, как белка в колесе резко заменяется апатичностью, выпадение во времени.
  • 0

#4323 алекс.зеенко

алекс.зеенко

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серов

Отправлено 19 Февраль 2020 - 09:16

Подскажите, флуоксетин ланнахер хороший аналог?


  • 0

#4324 Wyacheslaw

Wyacheslaw

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каролин

Отправлено 19 Февраль 2020 - 10:05

А вот фиг его знает, одни хвалят я вообще не чувствую. С одной стороны если подделывать, то его, как самый известный. С другой, цена три копейки..


  • 0

#4325 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2020 - 11:21

Хочу заменить Ципралекс на Прозак

 

Ципралекс снимает тревожность нормально (на 4-ку), но есть побочки: либидо, запоры, на зрение, апатия.

 

Ребята, как думаете, имеет смысл менять? Будет ли лучше противотревожный эффект и уменьшатся ли побочки?

 

Какой срок захода на паксил в среднем? Сложно заходить?


  • 0

#4326 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:49

Подскажите, флуоксетин ланнахер хороший аналог?

Не знаю как сейчас, но 5 лет назад все дженерики кроме Озоновского действовали одинаково.    


  • 0

#4327 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Февраль 2020 - 08:54

У кого-то были кровотечения при флуоксетине?


  • 0

#4328 NightMiRe

NightMiRe

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 29 Февраль 2020 - 10:33

Кто-нибудь ощущал хоть какие-нибудь эффекты синдрома отмены от флуоксетина? Чот решился и его бросить, третий день, вроде нормально всё. А то начитаешься что переживают те кто на венлафаксине, мол прострелы электрические в голове, жесть какая-то. Ну у флуоксетина такой период полувыведения что по идее организм сам от него отвыкнет по-тихоньку. Но все-таки, вдруг кто что почувствовал?

Бреин запсы только. голову дергало током постоянно с неделю наверно     


  • 0

#4329 Михаил16

Михаил16

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Масква

Отправлено 01 Март 2020 - 02:56

Пил Флуоксетин три с половиной месяца в дозировке 60 мг. сутки. Что могу сказать через две недели появилась размазоность, отсутвие желания делать дела, чувсто какого то опьянения легкой степени и притупились эмоции. К третей неделе появилось умеренное противотривожное действие.Антидепресивный эффект проявился слобо, настроение улутшилось процентов на 10. Конечно можно было подожать еще некоторое время пока антидепресивный эффект следуя инструкции раскроется полностью (а раскроеться ли?), но из-за описанного мною состояния пришлось бросить.
  • 0

#4330 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Март 2020 - 03:03

Пил Флуоксетин три с половиной месяца в дозировке 60 мг. сутки. Что могу сказать через две недели появилась размазоность, отсутвие желания делать дела, чувсто какого то опьянения легкой степени и притупились эмоции. К третей неделе появилось умеренное противотривожное действие.Антидепресивный эффект проявился слобо, настроение улутшилось процентов на 10. Конечно можно было подожать еще некоторое время пока антидепресивный эффект следуя инструкции раскроется полностью (а раскроеться ли?), но из-за описанного мною состояния пришлось бросить.

А стим был?,в таких дозах нор и дофа должно цеплять
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флуоксетин, прозак, антидепрессант, СИОЗС




Copyright © 2024 Нейролептик.ру