Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблеми с либидо и потенцией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 utochkin-vasiliyy

utochkin-vasiliyy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:иркутск

Отправлено 08 Май 2018 - 04:06

Добрый день.

27 лет. Данный случай связываю с приемом Super P-Force (100 мг силденафила и 60 мг. дапоксетина). Принимал для продление полового акта в малых дозах. В общей сложности выпили около 6 таблеток за 4 недели, максимум 3/4 таблетки за раз. Принимал непосредственно перед сексом(не курсом). Двумя годами ранее тоже принимал сей препарат и проблем с эрекцией и либидо замечено не было.



Как все началось - в первый раз не встал на второй заход, вернее сказать была вялая эрекция а потом и совсем упал. В последствие либидо сошло на нет, если эрекция и есть то вялая. Утренняя эрекция есть, но не всегда.



Щас уже прошло около месяца с последнего приема дапоксетина. Либидо очень слабое и эрекция тоже...



Вообще какие обследования стоит пройти в первую очередь? Какие анализы на гормоны сдать?



Поблизости есть клиника, предлагают такой комплекс:

Глобулин, связывающий половые гормоны

Дигидротестостерон
ЛГ
Пролактин
Свободный тестостерон
Тестостерон
ФСГ гормон


Эстрадиол

Может что убрать из этого списка или добавить?
  • 0

#2 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2018 - 11:42

анализ на серотонин в мозгу и проверку чувствительности рецепторов к нему (которые никак не делаются)

очередные жертвы PSSD, и автор темы тоже. когда про антидепрессанты и PSSD везде напишут и покажут, чтобы все про это знали?


  • 0

#3 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Май 2018 - 02:58

Ты хотя бы прочитай, что он написал, эксперт недоделанный.
  • 0

#4 utochkin-vasiliyy

utochkin-vasiliyy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:иркутск

Отправлено 09 Май 2018 - 03:22

А по делу кто нибудь чё скажет?)
  • 0

#5 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2018 - 03:48

Ты хотя бы прочитай, что он написал, эксперт недоделанный.

я прочитал и сказал по делу, если ты, минусовщик недоделанный, не понимаешь суть явлений, я не виноват.

Дапоксетин - это разновидность СИОЗС, а все СИОЗС губительно действуют на либидо. если до него все было нормально, а проблемы возникли после него, значит, нарушилась работа мозга ( серотониновой системы, но возможно не только её). Это может потянуть за собой и сбой в половых и др. гормонах, но это будет только следствие, а причина- воздействие на мозг этой гадости. Пожалуй картину бы прояснил замер в мозге уровня серотонина и дофамина , а также проверка работы рецепторов серотонина, не повреждены ли они и какова их чувствительность. но насколько известно, таких исследований провести нельзя.

***

в свою очередь к автору вопросы- не заметил ли притупление чувств и эмоций? не нарушился ли сон? не расширены ли зрачки?


  • 0

#6 utochkin-vasiliyy

utochkin-vasiliyy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:иркутск

Отправлено 09 Май 2018 - 03:56

 

***

в свою очередь к автору вопросы- не заметил ли притупление чувств и эмоций? не нарушился ли сон? не расширены ли зрачки?

 

Да вроде с этим все нормально. Настроение конечно на этом фоне не очень, но стараюсь сильно не заострять внимание.


  • 0

#7 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2018 - 04:43

Да вроде с этим все нормально. Настроение конечно на этом фоне не очень, но стараюсь сильно не заострять внимание.

Значит у тебя легкая форма PSSD, при тяжелой и на сон, и на эмоции последствия очень сильные, и на что угодно. Очевидно серотонин повысился и не понижается обратно, от этого и проблемы


  • 0

#8 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Май 2018 - 06:03

я прочитал и сказал по делу, если ты, минусовщик недоделанный, не понимаешь суть явлений, я не виноват.

Дапоксетин - это разновидность СИОЗС, а все СИОЗС губительно действуют на либидо. если до него все было нормально, а проблемы возникли после него, значит, нарушилась работа мозга ( серотониновой системы, но возможно не только её). Это может потянуть за собой и сбой в половых и др. гормонах, но это будет только следствие, а причина- воздействие на мозг этой гадости. Пожалуй картину бы прояснил замер в мозге уровня серотонина и дофамина , а также проверка работы рецепторов серотонина, не повреждены ли они и какова их чувствительность. но насколько известно, таких исследований провести нельзя.

***

в свою очередь к автору вопросы- не заметил ли притупление чувств и эмоций? не нарушился ли сон? не расширены ли зрачки?

С чего ты взял, что я тебе минусы ставлю ?)

И всё же Дапоксетин - не сиозс, работает не с мозгом. Я так понимаю, на семенной бугорок воздействует(на который также действует, например, анафранил, но это не снижает влечение, а увеличивает продолжительность полового акта.)

И да, за 4 недели ничего там не могло произойти с гормональными системами. Я думаю, тут дело в психологии человека, раз уж он начал прибегать к препаратам, которые должны улучшать качество секса. Я прав, Василий ? 

Как все началось - в первый раз не встал на второй заход, - вот это вообще убило)) Мне 20 лет, но даже в 18 лет не мог на второй заход, сразу же падал, ещё до приёма этих страшных, как считает товарищ Ant99, антидепрессантов. И я не переживал по этому поводу, это же совсем подростковое)


  • 0

#9 utochkin-vasiliyy

utochkin-vasiliyy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:иркутск

Отправлено 09 Май 2018 - 07:23

Пил для продления исключительно, со стояком и либидо все норм было) на второй заход - имеется в виду через минут 20.
  • 0

#10 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Май 2018 - 07:55

С чего ты взял, что я тебе минусы ставлю ?)

И всё же Дапоксетин - не сиозс, работает не с мозгом.

Раз не ты минусы ставишь, значит Бигги 99 %.

Ты, батенька, я смотрю, плохо разбираешься совсем... почитай в интернете ,что это СИОЗС, только быстро выводящийся


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру