Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

NSI-189


Сообщений в теме: 20

#1 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Май 2018 - 05:20

https://ru.wikipedia.org/wiki/NSI-189

 

Препарат, проявляющий антидепрессивную и ноотропную активность. 

Создал тему в ноотропах, поскольку как антидепрессант провалил 2 фазу испытаний. На зарубежных форумал много восторженных отзывов.

 

Кто-нибудь пробовал пить курсом и сочетать с другими препаратами?

 

Я сегодня выпил капсулу 20мг на фоне приема флуоксетина (20мг 4я неделя), словил сильную тревогу минут через 30 (отчасти сам немного накрутил себя). Проошло 2 часа, состояние более менее стабильное, но немного как "на измене" сидишь. Вот теперь думаю пить его дальше или нет.

 


  • 1

#2 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2018 - 03:24

Попил 2 дня - выводит в легкую гипоманию, чувствуется немного неадекватное состояне. Если выпить кофе, то вообще жесть. Перестал пить. С флуоксетином не рекомендую мешать (хотя может индивидуально все). На зарубежных форумал читал, что пили с сертралином, ципралексом, очень часто с тианептином. Некоторые добавляли ноопепт вроде как против тревожности.


  • 0

#3 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Май 2018 - 04:30

а где можно его купить?


  • 0

#4 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2018 - 04:51

В поиске nsi-189 купить, выбираете, где больше нравится. Где сам брал скинул в личку.


  • 0

#5 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 18 Май 2018 - 04:59

Попил 2 дня - выводит в легкую гипоманию, чувствуется немного неадекватное состояне. Если выпить кофе, то вообще жесть. Перестал пить. С флуоксетином не рекомендую мешать (хотя может индивидуально все). На зарубежных форумал читал, что пили с сертралином, ципралексом, очень часто с тианептином. Некоторые добавляли ноопепт вроде как против тревожности.

жаль,что нет тианептина,а мне он в свое время помог с первой таблетки


  • 0

#6 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2018 - 05:13

Продается на зарубежных сайтах, но к сожалению у нас отнесен к наркотическим веществам.


  • 0

#7 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 07 Февраль 2019 - 10:15

Поражает так мало инфы, на форуме, где в темах про АД миллион сообщений :)) Удивительно. Неужели никому не интересно. Менее 1000р цена вопроса :) Не, я то-то заценю позже, стоит в планах, но все равно интересно полный бойкот этому веществу.

 

Хотя, если отзывы не левые, препарат интересный возможно.

Первое и самое очевидное - это восстановленная способность чувствовать эмоции. 

Мне снова нравится общаться с людьми. У меня есть цели. За последние 5 лет в моей жизни не было целей. Теперь я хочу поступить в колледж для изучения аэрокосмической техники

 

Эффекты и облегчение были незамедлительными, я не оскорбляю вас, в течение трех дней моя депрессия полностью растворилась в блаженстве. Не пьяное или бредовое блаженство, подобное тому, которое чувствуют бензодиазепины или фенибут, а очень расслабление мозга и способность обрабатывать мои эмоции и мысли исключительно четко.

 

Как я чувствую? Я чувствую себя просто замечательно, я люблю свою жизнь. Я начал делать то, что хотел. Я поднялся на самую высокую гору в моей стране, я прыгнул на парашюте, я подошел к нескольким девушкам, мне несколько раз отказывали, я продолжаю преследовать свою цель - вернуться в колледж для получения степени, которую я никогда не получал. Я всегда считал себя уродливым парнем, но теперь я думаю, что я действительно красив, многие девушки смотрят мне в глаза, и им приятно, когда я с ними разговариваю.


  • 0

#8 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Февраль 2019 - 05:03

Еще, новые отзывы с Реддита:

 

- Чувствуется, что я снова испытываю все эмоции, как когда я был ребенком ...? Еда пробует новое ... фильмы чувствуют себя свежими ... все кажется новым и новым, как в первый раз ... Как наркотик может даже заставить вас почувствовать магию того, чтобы снова быть ребенком, без каких-либо других эффектов, изменяющих сознание? Это безумие .... как это вообще возможно? WTF?

 

- Похожая вещь с грустью. Даже торжественной песни достаточно, чтобы слезы текли по лицу. Все эмоциональные демпферы ушли.


  • 0

#9 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Апрель 2019 - 08:58

С сегодняшнего дня попробую залезть на NSI-189 прикрываясь лирикой от тревоги (возможно позже лиру на что-то другое поменяю). Из прочих препаратов - только солиан 150мг.


  • 0

#10 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 05 Апрель 2019 - 09:37

оо! держи нас в курсе во всех подробностях. Интересно. 

Отзывы от сугубо положительных до "пустышка".

Настроение, мотивация-мечты-планы-идеи, тревога-спокойствие и уверенность в себе, побочки. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру