Перейти к содержимому

 


Фотография

Люди помогите Советом , Выслушайте мою историю пожалуйста ,)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Ярославкин

Ярославкин

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:World

Отправлено 15 Май 2018 - 10:39

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой прошу помочь кто сможет. После трех месяцев постоянных стрессов на фоне отношений (Подавление гнева , и других эмоцый). Начались с проблемы с вегетативной . Точки перед глазами , ком в горле , желудок плохо работает, бессонница , чувство нехватки воздуха . Основная проблема в том что если заняться активным спортом который я очень люблю то мне становится хуже и сразу же плохо спать начинаю , все симптомы усугубляются . Нервная система как будто не переваривает стресс даже от спорта. Как мне быть ? С чего начать . Как выйти из данного состояния ? Уже замучился. Панических атак не бывает вообще . Кто сталкивался со схожем случаем ? В мыслях себя не загоняю, . .. Помогите советом пожалуйста товарищи. Пю в основном травки да магний ,  . Форму и Ады не пробовал ... Но думаю.пропить ноотропы. Буду рад любым советам.  

Эффект реальный получал от Зверобоя в таблетках и Магния . Но все время все возвращается . 
Нету чувства усталости все время какая та бодрость ..
Апетита нету.

Помогите друзья с чего начать как бить очень хочу выбраться . 

Точки перед глазами все время если смотреть на светлые объекты допустим на небо:

По анализах все ок .
Диагностировано сужение сосудов головы.

32 Года ! В данном состоянии уже 3 Года . 

Очень нуждаюсь в пошаговой инструкции Выхода с состояния . :) 

Буду благодарен Любому Совету с чего начать и тп. 

 

( в голове не держу обид )

Всем добра и не болеть .


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Май 2018 - 12:22

Совет простой, к психотерапевту на прием и все решить очно.
  • 0

#3 Ярославкин

Ярославкин

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:World

Отправлено 16 Май 2018 - 03:46

Совет простой, к психотерапевту на прием и все решить очно.

 

Я бил У Психотерапевта )  Мож не к тому попал но по словах , нужно сменить стиль жизни не нервничать и тп .  

 

Так к слову я себя в мыслях не прокручиваю какой то негатив или что то в этом роде, по поводу отношений и вообще стараюсь быть на позитиве. .  


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Май 2018 - 06:26

Это не психотерапия, если Вас это волнует, то такие советы не совсем правильны и этичны.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру