Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Потерял Эмоции


Сообщений в теме: 56

#51 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 09:19

Ну у вас и по-другому все может быть, тут точно никто сказать не сможет. У меня вот навязчивые мысли. Мне года полтора назад доктор Гилев на этом форуме шизофренический спектр предполагал, лечилась нейролептиками и антидепрессантами. Потом все отменила, и где-то месяца на 4-5 стала совсем здоровой. Потом симптомы стали возвращаться, сейчас опять лечусь, результатов особо нет.
  • 0

#52 Андрей1990

Андрей1990

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 09:23

Кстати доктор хороший?думаю к нему обратиться.
  • 0

#53 Андрей1990

Андрей1990

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 09:26

А можете поподробнее про навязчивые мысли написать?может и у меня что то найдется
  • 0

#54 irinko

irinko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 754 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 09:31

Это навязчивые воспоминания. Конкретнее не хочу, это личное.

Кстати доктор хороший?думаю к нему обратиться.


Кому как, мне не понравился. Поторопился мне шизу "ставить", имхо.
Тетюшкин круче, но он дорогой.
  • 0

#55 Андрей1990

Андрей1990

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 09:39

Это навязчивые воспоминания. Конкретнее не хочу, это личное.

Кому как, мне не понравился. Поторопился мне шизу "ставить", имхо.
Тетюшкин круче, но он дорогой.

Спасибо,будем думать


  • 0

#56 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Декабрь 2018 - 12:23

Я давно почитываю раздел "Консультация у специалиста", и пожалуй мне нравятся оба, и Гилев, и Тетюшкин.

 

Но если у вас все-таки что-то из шизофренического спектра, то у Гилева опыта побольше будет, он в основном шизофрениками занимается, а Тетюшкин малой психиатрией.

 

Еще могу порекомендовать нарколога Вебера Александра Николаевича, он еще проводит сеансы транскраниальной электростимуляции. Он мне дал инфу о некоторых интересных препаратах, которые серьезно помогли.


  • 0

#57 mxslbda

mxslbda

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 15 Апрель 2020 - 07:16

Доброго времени суток,у меня такая проблема.

С начало начну с того из-за чего это произошло.

Вообщем пил на майские праздники много и долго,спал мало,ел тоже.

Но в одну ночь,после всего этого,лег спать,ночью резко проснулся,испуганным,холодный пот,паника,страх,не знал куда себя деть,ходил туда сюда,кое как уснул,утром проснулся разбитым,опять теже симптомы,еще добавилась бессонница,два дня пил глицин,новопасит,персен.Витамины B,C.

Толку было мало с них,чуть позже пропали все эмоции,переживание,радость,любовь к близким,окружающим,все стало как то безразлично,решил лечь в больницу,прокапали три дня от отравления алкоголем,давали пить 3 раза в день (хлорпротиксен),ночью уснул хорошо,проснулся ,как заново родился,все было так как должно быть,через часа 4 надо было принять еще раз 1/4 таблетки,принял,и все,все опять вернулось,после больницы,записался к психологу,он меня осмотрел,и заключил,что у меня вегетативное расстройство,и прописал :

Магний б6,Эглонил,пантогам.Принимаю с 15 мая,местами бывает,обычно по вечерам,более менее,(голова легкая,думаю свободно,но эмоций нету все равно)Почитал о диагнозе "вегетативное расстройство" но там нету симптомов потерь эмоций,возможно такое,что психолог ошибся ?и что мне делать дальше ?Помогите пожалуйста.

Я нахожусь в  похожем состоянии. После приема ЛСД 250 мкг пропали тонкие эмоции. Как выбираюсь из этого ( стало поулчше) 1. Голодовки 1 сут . в планах уйти в голодовку на 7 суток. 2. статические упражнения типа "стульчик " один подход по 2 мин * 10 раз в день очень болезненное ощущуение. 3. Чтение сайта о озаренных восприятиях( тонких и высших эмоциях) 3. Принял за истину , что самое главное в жизни- это тонкие эмоции. Поставил их во главу всего. 4. Медитация над вопросм, - тонкие эмоции это что? состояние вопроса кристаллизует мое сознание и внимание над предметом вопроса и мозг начинает жаждать этого искать этих тонких эмоций. 5 проговаривание про себя - тонкие эмоции это все что мне нужно, центрируюсь на этом. 6  не испытываю оргазма. так как секс энергия кормит тонкие переживания. ( на сайте в разделе "секуальность" посмотрите)

7. Ну и никакого кофе алкоголя сигарет 8. ежовик гребенчатый время от вермени + никотиновая кислота. 9.Я не верю что таблетки помогут. да какието витамины микроэлементы, питающие рост и нейропротекцию вещи возможно да. но без четкой острой. резонансно различенной цели ничего не выйдет я думаю.8. холодная вода - закаливание, тоже обостряет чувства.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру