Перейти к содержимому

 


Фотография

Гамма-аминомаслянная кислота и мелатонин ( искусственные) вместе с клопиксол и медалистом можно ли принимать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#11 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2018 - 10:04

Извините, у меня временное обострение. Это неправда, прошу ответить, что принять от паранойи и страхов, и удалить эту тему. Заранее спасибо
  • 0

#12 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Май 2018 - 07:18

Лечение иногда очень сложно подобрать и в форуме нельзя лечить, это делается очно. Нельзя дать точных и конкретных рекомендаций в форуме.
  • 0

#13 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:15

Была у врача. Назначения клопиксол 20 мг на ночь, седалит 2 таблетки плюс назначил хлорпротексен дробно 50 мг в сумме. Я вообще жаловалась на страхи, тревогу и социофобию лёгкую. Просила лирику. Он сказал, что он мне не подойдёт, так он "пустой", как он выразился. Что он имел в виду не знаю. Сегодня первый день пью, немного настроение улучшилось, а тревога и страхи остались. Как думаете, стоит ли мне настойчиво просить лирику? С уважением.
  • 0

#14 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2018 - 09:18

И как просить, чтобы врач не обозлился? Заранее спасибо
  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Июнь 2018 - 08:56

А на психотерапевтические сеансы? Занятия с психологом, ходили?
  • 0

#16 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:12

Он говорил, что можно от социофобию пойти на психотерапию, но я не верю в бесплатную психотерапию, надо платить, чтобы работать на психотерапии. Это такая психологическая ловушка - бесплатная психотерапия. На платную у меня денег нет. Это слишком дорого в Москве и можно ещё нарваться на непрофессионала. Буду по книге. К тому же я в ПКБ Алексеева проходила что - то типа психотерапии, возможно, и помогло в чем-то, но он мне отменил седалит и у меня через год психотерапии (психоанализ) начался психоз, который потом снимали ЭСТ и аминазином и тем же самым седалитом. Хотя в чем-то, конечно, помогло, но очень уж непрофессионально и грубо было все. Если бы у меня было тысяч 200 лишних, я бы пошла к Брутману, он хорошо специализируется на женщинах. Но это нереально. Пока во всяком случае (ипотека, лечение мужа). По поводу хлорпротексен, после его приема стала грузиться, думать постоянно, мешает. Что делать? И насчёт лирики как?
  • 0

#17 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:15

И к тому же психотерапия тяжела очень, а мне в таком состоянии недалеко до Кащенко
  • 0

#18 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:33

Мне врач говорил один, что не стоит мне к психологам ходить, а другой, что я сложный пациент и его могут с сердцем из-за меня забрать. Не хочу никого напрягать.
  • 0

#19 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Июнь 2018 - 05:54

Психотерапия, занятия с психологом, это может Ваш врач подобрать.
  • 0

#20 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:31

Здравствуйте, имею установленный диагноз: параноидная шизофрения. Медикаментозная ремиссия без дополнительных уточнений. Принимаю клопиксол 20 мг на ночь, седалит 300 мг 2 раза в день (утром и вечером по одной таблетке) и медантан 1 таблетку вечером. Где-то около 8 месяцев назад стала хуже спать (не могу уснуть, мысли, переживания). Пришлось поднять клопиксол до 20 мг, иногда даже пью 30 мг. Меня беспокоит то, что я чувствую, что присутствует что-то не то: мысли, переживания. Курю, иногда курение спасает, а чаще всего появляются навязчивые мысли. Хочу бросить, но опасаюсь, что будет хуже. Я 4 раза лежала в больнице, потом долго от нее отходила: худела, гормональный фон стабилизировалась и ТД. Боюсь врачей, особенно психиатров, так как делали ЭСТ, от которого мышление нарушилось и память пропала. Потом все исправили и сказали, что у них не карательная психиатрия. необходимость сделать ЭСТ объяснили Катататонией. После 5 сеансов, предлагали ещё 5, но я в полусне отказалась. Раньше у меня был диагноз ШАР депрессивный тип, а ещё до этого депрессивный эпизод. Я бросала пить таблетки резко и 4 раза. Жила одна, училась, работала. Извините, я немного торможу. Это из-за фона навязчивых мыслей(. Но они неявно, а так подспудно. Врач в ПНД предложил карбомазепин добавить, я отказалась, так как сонливость и как под кайфом ходишь. Антидепрессанты не подходят, либо полочка, либо не действуют. Стоит ли мне вообще обращаться в дневной стационар, боюсь, что слишком большие дозы назначат? Хочу перед работой подлечиться.


Сообщение отредактировал Rush85: 31 Июль 2018 - 12:03
Темы объединены (модератор)

  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру