Перейти к содержимому

 


Фотография

Гамма-аминомаслянная кислота и мелатонин ( искусственные) вместе с клопиксол и медалистом можно ли принимать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:38

И ещё вопрос, каков срок по возможного пребывания в дс? Надеюсь, не по стандарту, на 3 месяца?
  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Август 2018 - 09:17

Можно в дневной стационар, там проще подобрать лечение и корректировать терапию.
  • 0

#23 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 12:29

(Негативная симптоматика, депрессивное расстройство или последствия длительного приема нейролептиков и нормотимиков?)

 

Здравствуйте, у меня вопрос: как определить, чем вызваны частые перепады настроения, мысли постоянно крутятся, навязчивые, часто придумываю себе проблемы, мне скучно жить, хобби не радует, силы есть, но тратятся впустую, работаю, иногда хочется много работы, иногда и та, что есть раздражает. Часто боюсь людей и общаться даже с близкими,одиночество меня притягивает, но я практически не остаюсь одна. С чем это может быть связано?


Сообщение отредактировал Rush85: 13 Ноябрь 2018 - 01:16
Темы объединены (модератор)

  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 01:43

Это надо решать с доктором своим очно.
Вы описываете симптомы, которые могут быть при Вашем диагнозе.
  • 0

#25 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 01:22

Здравствуйте, можно ( я в Москве) приду на платную консультацию к Вам?
  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 10:15

В декабре, у меня отпуск 2 недели.
  • 0

#27 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2019 - 05:56

Здравствуйте, у меня наступило более терпимое состояние, стала поактивнее немного, появилось больше сил, позитивнее, мои проблемы при сравнение с другими уже кажутся не такими страшными))). Правда, тревога и страхи немного, но я справляюсь))).
  • 0

#28 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2019 - 05:58

Вопрос: как бросить курить, когда ты прекрасно понимаешь, что это вредно и пагубно, но твой мыслительный процесс завязан на курении и ты так расслабляешься?
  • 0

#29 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2019 - 06:13

И что наверное странно, тебе доставляет наслаждение курение и нравится вкус сигарет? С уважением
  • 0

#30 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Март 2019 - 08:57

Надо иметь настоящее, внутреннее желание бросить. Тогда можно бросить. Если это нравится и хочется, то очень сложно. На эту тему можно поработать с психотерапевтом
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру