Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите пожалуйста с диагнозом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Agent_kukolka

Agent_kukolka

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Спб

Отправлено 22 Май 2018 - 11:26

Начну с того что я родила и через несколько месяцев понелось .Одним прекрасным вечером мне стало плохо... далее куча симптомов : головокружения, боли в груди ,истерики каждый день , головные боли , ознобы, дереализация., далее прошла кучу врачей везде все хорошо и наконец я попала в неврозы там посадили на рексетин с которого я не удачно слезла через пару месяцев в виду сильного набора веса и овощизма ... как только слезла начался ад просто все симптомы усилились в тыщу раз добавились новые , депрессия была такая что я могла реветь сутки на пролёт и смотреть в потолок жить не хотелось вообще , апатия ужасная ... вообщем через пару месяцев я обратилась вновь в пт ., в этому всему добавились бесконечные странные ощущения в теле в голове которые я даже врачу обьяснить не могу и сильнейшая тревога ... я считала Часы чтобы был поскорее вечер чтобы не испытывать это все и лечь спать.. на протяжении года меня каждый день выкидывает из сна с бешеным пульсом днём если прилягу ., на ночь кое как засыпаю ...вообщем врач мне назначил ципралекс принимала его 2 мес эффекта не заметила +добавил вальдоксан пью его уже месяц конечно стало получше депрессию и апатию убрал немного но все равно таблетки плохо работают я каждый день мучаюсь с этими ощущениями и тахикардия и эски достали ., голову жмёт постоянно ., бывают перепады настроения и раздражает все дико !!! Я рассказала это врачу она незнает какой диагноз ставить толи эндогенная депрессия толи циклотимия ... прошу помогите ., что можно попробовать ещё из Фармы и почему моя депрессия так долго не проходит ... замкнутый круг какой то ... я устала(((
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2018 - 08:50

Сколько лет, вес, рост? Хронические заболевания есть? ТТГ сдавали, результаты? Железодефицит?
Ранее были проблемы?
Дозы препаратов сейчас?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру