Перейти к содержимому

 


Фотография

Баклосан и его последствия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 ozzy_sakura

ozzy_sakura

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово

Отправлено 24 Май 2018 - 11:01

Меня зовут Дмитрий и мне 44 года. Принимаю баклосан 5 лет в пределах 50-100 мг. ежедневно. Раз 15 пробовал слезть - безрезультатно. Неделя ломки, затем ангедония, тупость, физическое бессилие и общая демотивация. Месяц такой жизни и внезапно находится повод непременно и именно сегодня быть на высоте - и купающийся в дофамине мозг находит уплачиваемую за вновь обретенные сверхспособности цену вполне приемлемой. Месяц эйфории и на 4-6 месяц непрерывного торча тонус падает - энергии хватает часов на 8, головокружение, утрата интереса, нарушение концентрации, спутанность сознания. И, конечно, самогнобеж - что пожирает остатки сил. Понятно, что с каждой неудачной попыткой вера в собственные силы и надежда на излечение падает. Организм все больше изнашивается и каждая ремиссия дается тяжелее. 

 

Боюсь таки помереть невзначай ибо на этот раз совсем все плохо - три таблетки и пару часов относительного физического и душевного комфорта, а потом сонливость, головокружение и .. много всего. 

 

Вопрос: По каким органам сильнее всего ударяет баклосан? что вообще может происходить? Вероятно почки - интоксикация, симптоматика совпадает с хронической почечной недостаточностью - с опуханием конечностей и далее по списку. Что с мозгом может быть? По итогам. Какие шансы восстановиться - ибо больше всего меня удручает тот огрызок мысленной и прочей активности, с которым я остаюсь без внешнего ресурса. Чем можно полечить почки - не навредив. Чем облегчить/сгладить синдром отмены - ибо работа. Какие ноотропы или еще что. И не пишите мне пожалуйста, что только врачи, анализы, обследования. Мне хватит вероятностей, пока что. 

 

Понятно, что раз я пишу сюда - ни денег, ни прочих возможностей обратиться в клинику за профессиональной помощью у меня нет. 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Май 2018 - 08:41

Другое и не напишут. Хотите прекратить, прекращайте, это Ваша воля. Посещение доктора может облегчить состояние.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру