Перейти к содержимому

 


Фотография

Депрессия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Андрей1990

Андрей1990

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2018 - 11:20

Доброго времени суток Уважаемый Доктор.
Меня зовут Андрей мне 27 лет.
Отмечал майские праздники первых чисел,пили алкоголь в течение двух дней,употребил совсем немного амфетамина (порох),да и эффект его я не почувствовал,аппетит был,сон был,на следующий день утром,решил похмелиться,выпил пива,поел,все бы ничего,а вот ночью,когда лег спать,случилось что-то непонятное,резко проснулся в панике,холодный пот,места себе не мог,кое-как уснул.Утром встал совсем другой.
Пропали все эмоции,стало все безразлично,пропал аппетит,чувства голода,насыщенности ,одна паника,думать невозможно,голова тяжелая,память нарушилась,бессонница,пару часиков сна и все.
7 мая поехал к знакомой тете в больницу,меня прокапали три дня,в первый день как положили,прокапали,Покушал с аппетитом первое,второе,чувство было как будто неделю не ел,после обеда дали половинку таблетки (Хлорпротиксен)
Ходил спокойный,равнодушный,заторможенный но мысли все равно были плохие,на ночь уже выпил целую таблекту.
Утром встал,как заново родился,все вернулось,в 12 дня выпил четвертинку таблетки,и всё,опять все вернулось,все что было первые дни,опять....15 мая нашел психотерапевта платного,рассказал всю историю,она мне прописала Эглонил 2 раза в день по 50мг,магний б6,и Пантогам.Сказала что вегетативное расстройство,пил 10 дней,24 числа,убавила дозу до одного раза Эглонила.прибавила пантогам,2 раза в день.но мне как то не легче,с 26 прекратил пить Эглонил.тяжело как то он на меня действует.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Май 2018 - 06:35

Ранее всегда всё было хорошо и проблем не было? Если не было, то такое бывает, что поле употребления стартует тревожное расстройство или могут начинаться другие расстройства психики.
  • 0

#3 Андрей1990

Андрей1990

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2018 - 09:37

Ранее всегда всё было хорошо и проблем не было? Если не было, то такое бывает, что поле употребления стартует тревожное расстройство или могут начинаться другие расстройства психики.

Раньше такого не было,врач отменил Эглонил и Пантогам,назначил Тералинджен Валента.

Подскажите пожалуйста,мог ли я седативными препаратами только усугубить потери эмоций?


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 01 Июнь 2018 - 06:25

Значит расстройство психики скорее всего развилось после употребления.
Усугубить не могли.
  • 0

#5 Андрей1990

Андрей1990

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 07:41

Доброго времени суток Уважаемый Доктор решил поделиться своим состоянием после лечения=)

Начну по порядку:

Доктор назначил анализы на гормоны.(серотонин,дофамин,и тд тп)

Пришли результаты с плохим серотонином (58нг/мл) норма где-то 170 нг/мл

Прописал Бринтеликс (10мг) и Вальдоксан(10мг) пил с июля месяца,в начале ноября прописал Арипразол (5мг) (серотонин нормализовался,дофамин поднялся)

Все пропил до 1 декабря.Самочувствие улучшилось,держится стабильно,НО с мая месяца как было так и остались следующие симптомы:

Прозрачность,тоесть о чем либо думаю,допустим о еде,вкуса не чувствую именно в ПРЕДСТАВЛЕНИИ,так и  о предметах,о погоде,комфорте,все как то поверхостно.

Не ощущаю в голове этого.Порой пустота наступает,вообще ни о чем подумать ни могу. Вот эти симптомы меня мучают,может кто сталкивался?Подскажет как быть?


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 08:51

Данные анализы не отражают симптомы нарушений психики, нет в них смысла.
Пустота в голове, это частый симптом, арипипразол должен его улучшать, но доза на сейчас очень мала для должного эффекта.
  • 0

#7 Андрей1990

Андрей1990

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 05:34

Спасибо за ответ,а по поводу приема к вам,куда можно написать?
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 09:08

В личку
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру