Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Dofa_Sert

Dofa_Sert

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 29 Май 2018 - 01:46

Добрый день.

Кто принимал данный препарат? как шел? какие эффекты от него ждать?

• 0

#2 флу

флу

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 29 Май 2018 - 05:23

пробовал принимать с ноотропной целью

когнитивные эффекты не успел почувствовать, мож только самаю малость появилось ноотропного действия, но начал болеть кишечник, причем достаточно сильно.

у меня это "больное место" потому бросил. потом пробовал еще раз таблетку - снова тоже самое.

ипидакрин действует как на цнс так и на периферию.

при этом действие на мышцы зрачка было, не достаточно чтобы отправить его в спазм, но быстрее фокусировался 

для сравнения действия донепезила на переферию не чувствовалось. на цнс действие было заметное. пьется перед сном.

действие как-то связано именно со сном. после пробуждения чувствуется "что движения становятся быстрее". со временем действие слабеет.

но если поспать в течении дня хоть самую малость - снова активируется . причем примерно на столько же.

донепезил по инструкции и не должен действовать на периферию.

если сравнивать с пирацетамом то там эффект другой. на пирацетаме быстрее вспоминаешь - и я это чувствую как основное его действие после раскрытия.

тут этот момент выражен слабо - быть может усиливается при длительном курсе , тут не знаю, по долгу не пил.

первое заметное действия, движение становятся легче и быстрее.

• 0

#3 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 14 Июнь 2018 - 05:41

Я принимаю курсами по назначению спинального нейрохирурга. Вот то, что его как ноотроп можно использовать для меня новость. Кстати, то, что он реально улучшает проводимость нервных импульсов говорят косметологи: когда я подкалывала диспортом лоб мне врач порекомендовала развести по времени курс нейромидина и уколы БТА.

Курс я пила по упаковке-если не ошибаюсь 50 таблеток. Про эффективность на когнитивку ничего не скажу-не знала про этот эффект и не отслеживала изменения. Про влияние на спинной мозг-то же не могу ничего сказать-т.к. это не лечится, а было бы хуже без курсов нейромедина или нет-как же это узнаешь.

Если я буду пить курс летом (а то осень опять планирую БТА колоть), то обращу внимание на его влияние на "мозги" :).

• 0

#4 Alaya

Alaya

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Июль 2019 - 09:31

Я вылетела с него в гипоманию, неплохую такую. Но в голове прояснилось. 

• 0

#5 Alexey877

Alexey877

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 927 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 12:54

кто смог пропить месяц, как эффект?

• 0

#6 Alexey877

Alexey877

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 927 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 11:59

кстати он и в ампулах есть, что значит на жкт не так будет влиять, только как уколы делать, каждый день..?может он пролонг?

• 0

#7 флу

флу

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 999 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 01:05

на жкт будет влиять думаю не особо слабее,

хотя в инструкции есть и вот такое в показаниях "атония кишечника (лечение и профилактика)(дополнительно для таблеток).", так что наверно таки слабее

но в ампулах в разы дороже он

в укр пролонга нет, T1/2 - 2-3 часа

• 0

#8 Alexey877

Alexey877

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 927 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:05

пишут что при ЖКТ лучше все таки уколы... кстати думаю тоже будет влиять на кишечник, ибо был опыт с подобными инструкциями.

Ну а как вариант расасывать его что бы в кишечник не попадал, может прокатит. Селегилин вроде прокатывал, но тут другой препарат.... может он вообще так на кишечник действует не зависимо от способа введения. 

• 0

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру