Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сны


Сообщений в теме: 10

#1 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:28

Еще в детстве полюбила смотреть сны. 

Каждая ночь была похожа на поход в кинотеатр. 

Я просыпалась под диким впечатлением, иногда, не могла поверить, что это сон и жила, как будто происходящее во сне произошло в реальности. Пока меня кто-то не останавливал в этом.

 

По прежнему обожаю сны, особенно в периоды спада в жизни, когда сны ярче и увлекательнее.

 

А еще заметила, когда я пью флуоксетин Биоком, я всегда летаю. Я сначала думала, что это я сама просто научилась летать. Однако, потом поняла, что это химия. Просто пробовала другие фирмы и когда вернулась на Биоком снова начала летать.

 

Хотела бы начать тему про сны.

Какие самые интересные, пророческие или безумные сны вам снились?


  • 0

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Июнь 2018 - 04:00

Снятся в основном компьютерные игры. В последний раз например Hotline Miami и старенькая ковбойская Outlaws. В кошмарах я обычно схожу с ума, хотя я уже и так сумашечи  :lol: .


  • 0

#3 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2018 - 05:45

уау, прикольно.

Я когда суицидом бредила, мне все смерть снилась.

Но любимые сны про полет.


  • 0

#4 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 09 Июнь 2018 - 06:09

На миртазапине снятся такие сны что можно писать книги в жанре фантастики)


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#5 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:51

На миртазапине снятся такие сны что можно писать книги в жанре фантастики)

ух ты, надо попробовать )

от него толстеешь?


  • 0

#6 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 09 Июнь 2018 - 10:54

Сейчас редко помню сны. Но снятся каждый день
  • 0

#7 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:12

Сейчас редко помню сны. Но снятся каждый день

 

просто вам надо сменить терапию )


  • 0

#8 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2018 - 11:22

один из моих ярких снов

 

я пряталась в домах, а по дороге ехала машина с огнеметом и поджигала все вокруг. 

вообще я люблю, когда снится война.

 

Однажды я была на пляже и начался обстрел. 

Сотни трупов от бомб. И потом мне пришлось лечь к трупам, чтобы они подумали, что я мертва.

 

А как-то я шла по кладбищу и читала надгробия, искала свое, свое имя, чтобы узнать дату своей смерти.

 

Были и хорошие )

когда я с подругами тусила на квартире и сказала, что я умею летать. Они не поверили, тогда я встала на окно и полетела к яблоне, которая цвета напротив окна. Я сорвала цветочек и вернулась к окно. А они сказали, что видели только что я встала на окно и потом обернулась и у меня был цветочек. Бл.. они никто не видели, что я летаю.


  • 0

#9 zhdu

zhdu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:25

Сегодня плохо спала, точнее помню каждый час из ночи.

Но снился сон.

 

Нас, группу человек около 12 захватили в заложники какие-то сумасшедшие.

Потом они выбрали меня, чтобы убить первой, но вначале я должна была с ними сыграть в какую-то игру.

 

Принципа игры не помню, но там нужно было выбрать 3 изображения из 12-ти каждому и потом они решают по моему выбору сколько человек убьют со мной одновременно. Ну типа если я выиграю, то могут никого больше не убивать или только трех или только шесть и т.д.

 

В итоге я выбрала какие-то изображения, что и меня они по правилам не могут убить ...

Короче всю ночь играли, аж уснуть не могла  :D


  • 0

#10 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 16 Июнь 2018 - 01:59

На миртазапине снятся такие сны что можно писать книги в жанре фантастики)

мне и без препаратов бывает такое присниться. Есть 3-4 "излюбленных" мозгом сюжетов, этаких триллеров, которых я боюсь. Ну как-бы не понастоящему боюсь, я понимаю, что это сон и, в принципе, могу проснуться, но для этого надо сначала "выйти" из сюжета сна, а просто так не выйдешь, мозг не дает сразу прервать сон, надо хоть сколько-то "проиграть сюжет". Когда они мне начинают сниться, первая мысль: опять ЭТО будет пол-ночи сниться. При том, что никакого вреда мне в снах никто не наносит, но страшно все равно. Т.е. я ПОНИМАЮ, что это сон, но переживаю как будто по-настоящему. Чтобы по "сюжету" сна мне-участнику событий не стало слишком "плохо" приходится насильно, волевым усилием менять структуру сна, а это, сами понимаете, не способствует отдыху.

Почему-то особенно трудно в снах ускоряться-если надо бежать быстрее, то это требует очень больших усилий. Если я лечу (по типу левитации, не на чем-нибудь), то обязательно не выше метра от земли, а если надо подняться выше или лететь быстрее, то приходится очень сильно напрягать мозг.

Короче, не люблю я такие сны. Лучше уж сны по типу "кино" где не требуется личное "участие". Но и кино не всегда бывает хорошее-как-то (может несколько месяцев назад) приснился кошмар (без моего участия) апофезом которого стало, что главных героев заживо сожгли в металлических бочках. Елки, ОТКУДА мой, наверное, больной, мозг это вытащил, если учесть, что уже лет 8 я ни кино не смотрю, ни новостей, где бы могли показать/рассказать что-то подобное (про терракты или в таком духе). Но поскольку САМ он выдумать такое не смог, только скомпилировать из ранее увиденного (может быть в далеком прошлом), то я поняла истинный смысл поговорки "меньше знаешь-крепче спишь" :). Этот ужас преследовал меня днем еще несколько дней-перед глазами стояли эти картины. Бррр, как вспомню-так вздрогну. И все это снилось безо всяких "разрешенных препаратов" :). Мозг, видимо, такая зараза, что сам напридумывает что хочешь.

Вчера выпила таблетку мелаксена и, то ли из-за нее, а может и совпадение, сегодня под утро такая муть снилась, но хоть не страшная. Сюжетно-структурно оформленная муть, кстати, но что-то сюжет все по кругу да по кругу. 

Короче, опять мозги ночью "думали" вместо отдыха.

Психиатр мне сказал, что здоровый сон это "вечером лег, утром проснулся, а в промежутке "тебя нет". В общем, я еще помню, что так можно спать :), но вернуть такой сон, наверное уже невозможно.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру