Перейти к содержимому

 


Фотография

GLUTAMMED, NMDA, GABA and my story

glutammed nmda gaba anxiety

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Nowords90

Nowords90

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Italia

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:52

Отправлено Сегодня, 11:52
 
Доброе утро всем,
 
Я открыл этот форум случайно в сети, но сначала хочу извиниться перед всеми вами за мой английский, потому что я использую онлайн-переводчика, поэтому многие термины могут быть неверными.
 
Я стараюсь объяснить свою историю вам как можно проще.
 
Я родился как гиперактивный ребенок, но ни один врач не диагностировал его.
 
Детство достаточно хорошо, без какой-либо видимой травмы или внезапной боли.
 
В возрасте 14-15 лет, играя в футбол, известно, что в момент игры или, во всяком случае, за несколько дней до того, как я начинаю ощущать сильное упреждающее беспокойство, что день игры заставляет меня выглядеть как лед или, как говорят, «замороженные», , Я жертва суду людей, которые исцеляют меня ... Я не могу выразить свой язык и свои физические способности. Вся эта паника остается на протяжении всей игры ... но я начинаю приносить все это в повседневную жизнь.
 
Ожидаемая тревога даже для телефона, который звонит или через интерком, который звонит ... высокая чувствительность к звукам, шуму и внезапным сияниям.
 
В те годы у меня большие трудности, так как теперь у меня есть 27, чтобы держать взгляд с другими и иметь сочувствие, эмоции или помогать другим ... даже членам семьи.
 
Мне кажется, что это определяется как «анедония»,
 
В возрасте 18 лет мои родители заставили меня услышать психиатра, который начал давать мне высокие дозы Fluoexetine и многих других антидепрессантов SSRI и SNRI.
 
У меня не было никакой пользы, напротив, у меня было два серотонинергических кризиса, которые я никому не желаю.
 
Я изменил различные психиатры, также попробовав «Абилизировать» антипсихотик, не пользуясь этим.
 
В возрасте 22 лет я впервые ощущаю прерывистый пост ... Я долгое время не принимал наркотики, но я провел дни в доме дома, питаясь от скуки ... на самом деле у меня никогда не было хороших отношений с еда ... Я всегда чувствовал, что мое тело искало удовольствия, а еда давала мне ... даже больше, чем мастурбация.
 
Пост дал мне огромный поворот:
 
Мой мозг казался возрожденным, у меня были эмоции, сочувствие, желание делать, и мое тело буквально менялось к лучшему, теряя жир, я видел вены, наполненные кровью и полными мышцами.
 
Примерно через 3 месяца я начал чувствовать себя очень плохо, и симптомы, которые у меня были до того, как быстро вернулись ... и с более выраженным эффектом / отскоком ... на самом деле я потерял массу мышц за пределами действительно тяжелый психологический спад.
 
С 22 лет до сегодняшнего дня мне 27 лет, я практически попытался выжить, потому что у меня больше нет жизни, друзей, отношений, контактов ... только в прошлом году я решил углубиться в интернет немного «лучше того, что они были связаны с моими симптомами, и я начинаю интересоваться ноотропами и понимать различные нейротрансмиттеры.
 
Я начинаю попробовать множество дополнений, но без видимых успехов. Мои анализы крови являются регулярными без каких-либо явных проблем.
 
Поиск в дневное и ночное время в Интернете, я прихожу к статье, в которой говорится о избыточном глутамате и повреждении, которое он может вызвать для мозга ... и о том, как он связан с NMDA-рецептором и ГАМК.
 
Отбросив все другие гипотезы и учитывая, что мой допамин и серотонин находятся на правильном уровне, я концентрируюсь на ГАМК / глутамате, а также ацетилхолина, думая, что моя настоящая проблема здесь.
 
Единственными ноотропами, которые мне помогли, были Фенилпирацетам, который буквально изменил мою жизнь.
 
Принимая 100 мг, и в течение 3-4 часов мои проблемы полностью исчезают, и я могу все. К сожалению, толерантность быстро, но я сразу же связал ее эффект с рецепторами ГАМК, которым удалось успокоиться без беспокойства ... это делает меня ясными, быстрыми мыслями, не блокируя меня ... Я смотрю на людей без проблем, и я много говорю. Шум и огни меня не беспокоят.
 
Поэтому я искал лекарство, которое могло бы дать мне постоянный эффект без взлетов и падений, и я обнаружил мемантин.
 
Начните с 2,5 мг в первую неделю, 5 мг второй и третий, 10 мг четвертый каждый день.
 
Я честен, на четвертой неделе у меня появляются странные эффекты, и, вероятно, моя доза уже слишком высока, или было бы лучше взять ее через день, так как у нее активная жизнь 80 часов.
 
Вчера, например, я чувствовал себя совершенно вне мира, обезличивание, но сегодня я не очень хорошо себя чувствовал, и мои симптомы практически отсутствуют. Я принимал неправильную дозу или занимал слишком много времени? или, может быть, мой мозг балансирует?
 
Я хотел бы понять от вас, если мой правильный путь или делает ошибку? Может ли быть интересно объединить Fasoracetam?
 
Спасибо всем за другие детали, задайте мне все вопросы

  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Июнь 2018 - 05:33

Пишите на русском языке.

Фенилпирацетам не имеет доказанной эффективности и безопасности и не может использоваться для лечения.

Лечение СДВГ (если оно есть) надо проводить другими препаратами.

В форуме конкретное лечение не назначается.


  • 0

#3 Nowords90

Nowords90

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Italia

Отправлено 12 Июнь 2018 - 07:07

Пишите на русском языке.

Фенилпирацетам не имеет доказанной эффективности и безопасности и не может использоваться для лечения.

Лечение СДВГ (если оно есть) надо проводить другими препаратами.

В форуме конкретное лечение не назначается.

Привет, я приношу свои извинения за свою ошибку, однако, я надеюсь получить совет, но если вы не считаете правильным и против регулирования, вы можете удалить его, может быть, я смотрю в разделе ноотропов. Дайте мне знать.
 
спасибо

  • 0





Темы с аналогичным тегами glutammed, nmda, gaba, anxiety




Copyright © 2024 Нейролептик.ру