Перейти к содержимому

 


Фотография

В чем моя проблема?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 tron2

tron2

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бологое

Отправлено 12 Июнь 2018 - 03:58

Добрый день!

 

Господа, пока не знаю куда обратиться и с чего начать. К врачу очень не хочется идти.

 

34 года, женат, ребенок.

 

Суть проблемы в том, что перестал получать удовольствие в жизни от простых вещей достаточно давно, ничего не хочется. Чувствую себя овощем. Нет, нету никаких суицидальных наклонностей или что-то в этом духе. Нет мыслей, что жизнь не удалась или как кругом все плохо. Я хз, депрессия это или нет.

 

Ну, пример, сходить погулять, съездить на пляж искупаться, не знаю, съездить в отпуск куда-нибудь, например в Таи. Можно, конечно, но удовольствия от этого особо не получаю, при этом тяжек «на подъем». Чтоб забить гвоздь в стену – это себя надо уламывать. Однако, стоит в эту картину добавить немного алкоголя и мир меняется в лучшую сторону. Сразу хочется и того и сего, становлюсь как электровенник.

 

При этом по работе и утомляемости. Работа отличная, нервяки не часты, график свободный, интеллектуальный труд, с деньгам тоже все хорошо. Работать могу и 10 часов, при этом не утомляясь, сон всегда крепкий, хороший, высыпаюсь отлично. Когда нужно беру без проблемы дополнительные выходные, вообщем перенапряга нет. В плане личной жизни, тоже все не плохо, кроме данной проблемы.

 

Частота употребления алкоголя. Да алкаш уже. Раз в неделю, как пить дать, ну хоть интерес к жизни появляется =). При этом и месяц-два могу не пить, но психологически тяжело,  хочется разгрузки. В «сопли» как правило, не упиваюсь и пью преимущественно пиво.

Вообще куда смотреть? Это алкашка меня довела или какой-то стимулятор нужен или что-то еще?

Спасибо!

 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Июнь 2018 - 05:38

В любом случае, в форуме невозможно установить точный диагноз и назначить лечение. К врачу для диагностики сходить надо. Найдете силы?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру