Перейти к содержимому

 


Фотография

Миасер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Макруха

Макруха

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Измаил
  • Интересы:Музыкальные

Отправлено 13 Июнь 2018 - 10:05

У меня гтр. Назначили миасер 30 мг и фенозипам 2 таб в день, проспала двое суток от одной всего лишь таблетки, уменьшили до 15 мг, я как овош голова в тумане сонливость меня качает, уже неделя прошла, только паника ушла, легкое беспокойство и страх остался. Что мне делать. Правильно ли меня лечат? Этот миасер еще и для бессоници а у меня проблем со сном вообще нет и не было.
  • 0

#2 AlexVito

AlexVito

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эймс
  • Интересы:психиатрия, неврология

Отправлено 13 Июнь 2018 - 01:24

Здравствуйте!

 

При ГТР это в корне неверное лечение, мало того халатное. Что Феназепам имеет зависимый потенциал, что Миансерин, в плане расстройства циркадного цикла. Да, и тетрациклические антидепрессанты в первой линии лечения были уже как 30 лет назад, с появлением Флуоксетина, заменены на СИОЗС.

 

Поэтому Вам необходимо менять схему лечения, к примеру, на Эсциталопрам (препараты Эйсипи, Элицея) с титрированием дозировки по 2,5 мг каждые 10 дней до полного купирования тревоги + Стрезам по необходимости на первые 2-4 недели от начала лечения первым.

 

Согласуйте с врачом данный переход (производится с перерывом в 48 часов между старой схемой).


  • 0

Бесплатные консультации при условии очного наблюдения у врача невролога либо психиатра / Primum non nocere








Copyright © 2024 Нейролептик.ру