Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

О себе любимом )

Дофамин. Разагилин.

Сообщений в теме: 190

#11 Alexey877

Alexey877

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:30

у меня шея и руки не шевелятся, селегилин убавлю как был 1,25мг это из него

• 0

#12 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 07:15

Ну а кроме апатии..абулия есть?
Как с эмоциями, насколько живые?

Контакты с социумом? 

Абулия? БЫла как то, не долго... часами настраиваешься в магазин сходить который в 100 метрах от дома... )
Сейчас нет... тут два дня даже на пробежку выходил... в очень лайтовом режиме... вышел бы и сегодня да мышцы болят достаточно сильно с непривычки... 

Эмоции... Снижены конечно по сравнению с нормой, моей нормой, но не сказать чтобы исчезли... 
Контакты с социумом... С одним товарищем вижусь периодически. но нужно время для отдыха от общения, устаю от общения. 
С предками так, могу иногда для поддержания коммуникации минут 5-10 поболтать... 

На работу надо устраиваться... а это п.....ц ... не сказать как я ненавижу работать... заниматься какой то х....й ради того чтобы на необходимое заработать... это +++++ напрягает... 

• 0

#13 djtim

djtim

Ветеран форума

• Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:02

Ну ясно.

А нейролептики каких-либо эффект давали?
  • 0

#14 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:22

Ну ясно.
А нейролептики каких-либо эффект давали?

1 раз пил эглонил, 50 мг кажется... сразу снизилось настроение и когнитивка, дальше не стал.
1 раз пил тиоридазин кажется, сонапакс... дозировка самый минимум, 10 мг кажется... прописывали его когда была раздражительность, напряжённость, проблемы со сном... параллельно половинка таблетки амитриптилин... ночью думал кони двину,типа приступа что ли было - очень частое дыхание, ЖАР, дисфория. Потом жуткое головокружение когда поворачивался на бок. Головокружение было потом ещё пару ночей.

К нейролептикам отношусь предвзято, хотя вижу что кому то в не больших дозировках заходят и механизм понятен.
  • 0

#15 djtim

djtim

Ветеран форума

• Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:28

Можно было бы попробовать атипики в малых дозах, вам и врач их назначил как я понял(кветиапин).
Если это шизофренический процесс, то есть шанс что помогут. Если депрессия - хуже точно не будет.
  • 0

#16 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:38

Можно было бы попробовать атипики в малых дозах, вам и врач их назначил как я понял(кветиапин).
Если это шизофренический процесс, то есть шанс что помогут. Если депрессия - хуже точно не будет.

При шизе то бред должен быть или галюны, скажете тоже ))
От нейролептиков при депре хуже может быть. И как правило бывает.

Да, есть стимулирующие атипики, но как и говорил к ним предвзятое отношение и не на всех они работают как надо.

На будущее думаю можно было бы как вариант попробовать бупропион с эсциталопрамом. Но эт на будущее, когда будут деньги.
  • 0

#17 djtim

djtim

Ветеран форума

• Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 1 971 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:55

При шизе бред и глюки совсем не обязательны. Шиза это прежде всего дефект. Поэтому в неявных ситуациях и назначают НЛ.
Бупропион хоть с сертралином хоть с эсциталопрамом - разницы особенно нет. Но в целом схема хороша, я сам щас на ней.
  • 0

#18 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:54

Бупропион хоть с сертралином хоть с эсциталопрамом - разницы особенно нет. Но в целом схема хороша, я сам щас на ней.

Или с сертралином )

• 0

#19 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология

Отправлено 20 Июль 2018 - 11:58

Попробуй флюанксол 0,5 мг с утра, если пробьёшь психологию. Меня немного стимулирует. Примерно как энергетик, но мягче - без побочек на сердце. У меня тоже предвзятое отношение к нейролептикам, тем более после опыта с этаперазином, рисперидоном и тералидженом. Они меня недочеловеком делали, один в депрессию загнал. А флюанксол нормальный. Но даже в дозировке свыше 0,5 мг я чувствую снижение скорости реакции, значит, больше не стоит.

• 0

#20 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:30

Подумаю.

А на психологическое состояние он у тебя влияет? Инициативность, настроение, интерес, общительность? Или только как энергетик?

Смотрю он популярность набирает ))

А вот эта блокада пресинаптических рецепторов уже после отмены флуанксола ничего не даёт? Я имею ввиду негативных последствий... неизвестно что происходит после отмены?
  • 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру