Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

О себе любимом )

Дофамин. Разагилин.

Сообщений в теме: 277

#21 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 12:46

Почитал за него в ветке - как всегда всё индивидуально.
  • 0
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

#22 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 20 Июль 2018 - 01:13

Только энергетик, не больше. На умственную сферу влияния не вижу. После его отмены ничего плохого не заметил, ухудшений не было.
  • 0

#23 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 01:27

Только энергетик, не больше. На умственную сферу влияния не вижу. После его отмены ничего плохого не заметил, ухудшений не было.

как долго его пил? Почему прекратил? Слабоватый эффект?
  • 0
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

#24 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 20 Июль 2018 - 03:49

Сперва неделю, потом бросил поскольку на когнитивку он не действовал. Сейчас вот опять уже неделю пью, потому что нужна физическая стимуляция в данный момент. Эффект слабоват, да, просто будто энергетик выпил, но ценой половины таблетки из 50 в банке. Плюс ещё побочки нейролептиков страшные, потому я долго не буду его пить, а попытаюсь на прегабалин перейти, если выпишут мне его. А то он, как оказалось, ПКУ уже.
  • 0

#25 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 08:58

Мда, сколько раз слышал о том что обычные люди не понимают тех у кого психические расстройства, даже если это депра... Действительно. Заходит батёк, говорит:
- вон по телеку показывают про ипохондриков, включи (такой то) канал
- я не ипохондрик
- а по моему ипохондрик
- ипохондрик это человек который приписывает себе болезни которых нет
- не только, они боятся выходить на улицу
( думаю б..яяяя, причём здесь боязнь выходить на улицу и не желание это делать), говорю
- на улицу могут бояться выходить те у кого генерализованное тревожное расстройство, панические атаки, социофобия, агорафобия...
Батёк выказывая то что ему это не интересно уходит...
Вот бл...ть, на х..я заводить такие бестолковые разговоры... ипохондрик б..ть, ну п....ц...
  • 1

#26 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 11:16

Понимаю тебя. Мои родственники меня с трудом понимают, хотя у самих есть проблемы подобные моим. Только вот взгляды из совка не позволяют им понять, что это можно и нужно корректировать, и оно не считается слабостью характера. А отец мой так вообще на твоего взглядами похож, с ним тяжелее всего приходится, хотя человек не глупый.

• 1

#27 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 06:53

То что не хватает дофамина это я и так знал, теперь знаю где больше всего его не хватает... 

Предполагается, что снижение уровня дофамина в мезокортикальном пути связано с негативными симптомами шизофрении[3] (сглаживание аффектаапатиябедность речиангедония, уход из общества[4]), а также с когнитивными нарушениями[3] (дефициты внимания, рабочей памяти, исполнительных функций[4]). 

https://ru.wikipedia...тикальный_путь 

Подумываю об эглониле в дозировке 50 мг.

• 0

#28 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:28

С пролактином от него аккуратнее. А если не сильно боишься повышения его, то попробуй амисульприд. Это более совершенный сульпирид, он сильнее влияет на когнитивные способности. Дозировка тоже 50 мг, но пробовать можро вообще 25 мг, так даже лучше иногда получается. Но вообще на них не получится оставаться долго из-за повышения пролактина. Milky так вообще говорит, что не смог перебороть повышение пролактина от амисульприда каберголином и был вынужден закончить приём.
  • 0

#29 Тони Дарко

Тони Дарко

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 429 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:44

Товарищ пил его от тревоги месяцами - побочек нет.
А как проявляется повышение пролактина?

Амисульпирид дорогой. Я даже эглонил то пока не стал покупать хотя он стоит рублёв 250, я у товарища 3 капсулы забрал что бы посмотреть какой будет эффект. Попробовал бы завтра, но завтра мне не до "экспериментов". В общем по обстоятельствам.
  • 0

#30 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений

Отправлено 31 Июль 2018 - 01:11

Галакторея, например. То есть, истечение молока из груди. Как у женщин, так и у мужчин. Также себорея, выпадение волос, гинекомастия. Риск ишемической болезни сердца повышается, развитие остеопороза, ожирение, различные аутоиммунные заболевания и психические расстройства, и пролактинома гипофиза. Такой себе список, мне лично стрёмно принимать нейролептики именно из-за повышения пролактина и поздних дискинезий. Собственно, от флюанксола я решил отказать уже навсегда во избежания всего этого гавна.

А Амисульприд действительно дорогой, прямо очень дорогой. Я спросил у себя в городе Солиан и передумал даже пробовать его, ибо пачка стоит 3900. 

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2019 Нейролептик.ру