Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Аниме, манга, хентай


Сообщений в теме: 9

#1 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Июнь 2018 - 12:47

Есть любители?


  • 0

#2 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 15 Июнь 2018 - 11:06

NUG0RP3.pngvCHy31K.pngx64IouV.pngrBXDMxS.pngYtZwDHO.png


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 15 Июнь 2018 - 01:37

ixth, вот это я понимаю увлекающийся человек :). Вы это все посмотрели??? Тут явно не на один год просмотра.

Я смотрела одно аниме (не считая Сейлормун :) в подростковом возрасте) это "Граф Монте-Кристо"-по-моему, он есть в вашем списке под родным названием на G. Смотрела я его по телевизору году, если не путаю, в 2008. Спорили с мужем по поводу графики: мое мнение, что это художественная задумка, муж говорил, что создатели банально экономили на прорисовке деталей. Но даже если это и так, мне все равно понравилась картинка. А какая там песня, ммммм. Ну и, конечно, интерпретация оригинального сюжета достойна внимания.


  • 0

#4 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Июнь 2018 - 03:48

ixth, охренеть)

 

Мне наверное просто не повезло, но большинство аниме-не-комедий, что я смотрел, мне не очень понравились. А вот что-то юморное - наоборот збс. Исключением будет наверное Monster. С мангой в этом отношении везло больше.

 

Сейчас читаю WataMote про девушку-социофобушку. Блин, как это все знакомо ппц. Такое мог придумать только настоящий социофоб.


  • 0

#5 Что-то мне не здоровится:)

Что-то мне не здоровится:)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владимирская область
  • Интересы:НК, ТК, УК и брат их КоАП :) Аквариумистика, шитье, чтение.

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:17

Какое интересное слово збс-я не сразу догадалась. Если, конечно, правильно поняла :), а то ведь каждый мыслит в меру своей испорченности.


  • 0

#6 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Июнь 2018 - 07:24

Правильно) Очень удобное сокращение.

 

Кстати, девочки на моей аватарке из очень милого хентайчика Minimimi от LEE. С футанари. Всем советую.


  • 0

#7 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 15 Июнь 2018 - 09:41

ixth, охренеть)

 

Мне наверное просто не повезло, но большинство аниме-не-комедий, что я смотрел, мне не очень понравились. А вот что-то юморное - наоборот збс. Исключением будет наверное Monster. С мангой в этом отношении везло больше.

 

Сейчас читаю WataMote про девушку-социофобушку. Блин, как это все знакомо ппц. Такое мог придумать только настоящий социофоб.

С моей точки зрения по качеству мангу/новеллы можно вытроить так:

berserk

shin angyo onshi

vampire hunter d

spice and wolf

gantz

claymore

sidonia no kishi

 

Dragon Ball, Rurouni Kenshin - длинные файтинги просто чтобы убить время.

 

Vagabond - очень популярен, намереваюсь прочитать. Еще руки очень чешутся к https://en.wikipedia...Moribito_series- написано профессором этнологии, но пока доступно только на японском.. Возможно придется учить кану.

 

Мой список аниме выше - это то что мне нравится пересматривать по много раз, думаю у тех аниме есть определенный уровень качества.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#8 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Июнь 2018 - 10:41

Из вашего списка, признаюсь, мало что смотрел. Харухи понравилась, это да. Elfen Lied ничего, но не знаю, что лучше, версия в аниме или в манге. Higurashi no naku koro ni и Гуррен Лаганн вызвали отторжение.

 

У меня в любимчиках из аниме:

sayonara zetsubou sensei - там полно юмора, понятного только японцам, но и без того смотреть очень весело и интересно. Прекрасная озвучка, красивая рисовка.

nichijou - будни в слегка безумном мире

ichigo mashimaro - педофильское аниме про девочек, хотя подойдет почти для любой аудитории. На Нобуэ я бы с радостью женился, чесслово)


  • 0

#9 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 05:46

Начал читать "sen to man" - история про шестиклассницу и ее папашу. Что интересно, создательница этой манги, sekiya asami, обычно рисует порнушку с маленькими девочками, а тут неожиданно что-то пристойное, SFW. И ведь неплохо получается, по крайней мере до 6 главы.


  • 0

#10 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 01:52

В sen to man дается явно негативная оценка телесным наказаниям детей. К счастью, родитель осознает свою ошибку и перестает п*здить свою дочь.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру