Перейти к содержимому

 


Фотография

Если антидепресантами заглушить вегетатику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Дина Владимирова

Дина Владимирова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июль 2018 - 11:30

Как это проявляеться?Я не чувствую связи своих органов с телом и их боль.Хотя боль есть и ощущаеться Где то далеко
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Июль 2018 - 06:56

Уважаемые пациенты!
Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предложением) озвучьте проблему.
2. Напишите о себе. Возраст, род занятий, семейное положение.
3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент.
4. Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.
  • 0

#3 Дина Владимирова

Дина Владимирова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2018 - 09:10

Женщина 30.лежала в больнице и врач напичкала таблетками я никогда не сталкивалась с препаратами амитриптиллин и эглонил она меня даже не предупредила и не знала что нельзя резко отменять.и при выписке я даже сначала не обратила внимание.а лечила спину и от таблеток сильно прижилась голова.от финленпсина. сказала пережата артерия.и был видимо зажат нерв еще.болело сильно.я ей говорила что от таблеток только хуже.через месяц я не знаю что произошло но меня как будто прошибло током и голову было ощущение как полили кипятком.с тех пор все и началось и не проходит
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Июль 2018 - 06:03

Вы описываете симптомы расстройства психики, не побочные эффекты препаратов.
  • 0

#5 Дина Владимирова

Дина Владимирова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 10:21

Что лечат даннымиипрепаратами?

 

Финлепсин 1т 3рв день
Эглонил 1т 2р в день
Фенибут 1т 2р в день
Амитриптиллин 1/4 на ночь
Сирдалуд 1т 3 р в день

Врач выписывал при головокружении.После приема этих таблеток началось резкая беготня в туалет.Плач.Тряска.После этого начало трясти и неощущение своего тела как будто ты здесь.Все стало далеким.Что произошло?было ощущение что сорвало душу и она плавает по тебе.а еще когда при приступе дотрагивался врач,не чувствовала прикосновения.пустота уже на протяжении полугода.В теле тишина.Ни эмоций ничего.Подскажите что случилось?


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Ноябрь 2018 - 11:38
Темы объединены (модератор)

  • 0

#6 Дина Владимирова

Дина Владимирова

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 12:46

.....
  • -2

#7 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 03:29

Я уже отвечал в июле, что Вы описывается симптомы расстройство психики, а не побочные явления препаратов.

Что и от чего Вам выписал доктор, наверное надо спросить у него.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру