Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Головокружение и тахикардия


Сообщений в теме: 13

#11 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 11 Июнь 2020 - 09:26

Если вы считаете, что правы, то правы.
Непонятно, правда зачем вам, как гипертонику Габа и флу назначены, но... Врачам виднее.
  • 0

#12 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 11 Июнь 2020 - 09:43

Феназапам назначал психиатр по 1 табл на ночь. 7 дней. Остался.

 

Что непонятного? Здоровые сюда заходят? Возможно,из любопытства. У меня как и у вас тревожное расстройство+ боль неврологического характера.


  • 0

 

 


#13 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 11 Июнь 2020 - 09:52

Я про это и говорю, здоровые сюда не заходят! Не знаю зачем вам флу при тревожном расстройстве. Говорят это не лучший вариант. Похудеть хотели? Выпишите лучше золофт, он хорошо убирает психосоматику.
На заходе только надо прикрыться, он может чуть повысить арт.давление, но незначительно. Тахикардию убирает в ноль если она вызвана именно тревожным расстройством.
А почему вы говорили, что очень спокойны всегда, если у вас тревожное расстройство? Тревожники и спокойствие это два разных полюса.
  • 0

#14 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 11 Июнь 2020 - 11:52

Да,похудение тоже,но он мало сбивает аппетит,наверное большая дозировка нужна. Ещё месяц попринимаю и откажусь,не чувствую эффекта.

 

Золофт? Если психосоматику нормализует,рассмотрю этот препарат.

 

Была стрессовая ситуация,потом депрессия с тревогой. Навязчивые мысли. Где-то код по МКБ записан.  Поддерживаю связь с психотерапевтом. -она же психиатр,мой лечащий доктор.

Была схема 

 

флуоксетин 40 мг утро,день

сонапакс 30 мг в сутки

 

+гипотензивные. Капельницы с ноотропами,витамины,психотерапия,физиолечение. Выписалась с улучшением 2 года назад. Периодически накатывает грусть-тоска. Вот флу и принимаю (с её назначения) От сонапакса отказалась,кардиотоксичен. 

Давно читаю форум,о препаратах. Выпросила у невролога габапентин 600мг утро,вечер.Его действительно применяют в неврологии. Предлагала лирику,я отказалась. Страх зависимости и СО.  

 

Габа боль притупляет,но опять же при комплексной терапии.

 

Спасибо!  Кто ищет выход,всегда находит. :rolleyes:


  • 0

 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру